«Правильный МЁД». Ваш личный поставщик натурального мёда!
Череповец
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №44
02 декабря

Здравствуйте мои дорогие друзья!!!!

Давно не было новостей и вот теперь я снова с вами МОИ ЛЮБИТЕЛИ МЁДА))))

Совсем ещё недавно на сайте Бумстартер появился один интересный проект про МЁД, но не пчелиный а из СОСНОВЫХ ШИШЕК))))))))) Да, именно из тех самых сосновых шишек!.................................Интересно конечно))) А вот и этот проект Сосновый мёд. Варенье из сосновых шишек.

Я, как МЕДОВЫХ ДЕЛ МАСТЕР, конечно заинтересовался вопросом изготовления мёда из шишек!!!!!!!!! И что Вы думаете????........... Посмотрев данный проект и изучив данную тематику по вопросу варенья из сосновых шишек могу с уверенностью сказать, что ПРОДУКТ КЛАССНЫЙ и должен найти своего любителя))))))))) И даже заказал одну баночку для своей семьи. Конечно хотелось бы знать больше противопоказаний, но учитывая тот факт, что варенье из натуральных сосновых шишек, то вред здоровью точно не принесёт, главное не кушать его целыми банками)))))))) Автор проекта хочет отдать своё варенье на экспертизу, для проверки наличия микроэлементов и общих противопоказаний для организма! ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ДЕЛО, ведь мы должны знать, что кушаем)))

А если кратно, то мне понравился проект, я всегда разделяю желание сельских производителей развивать свой родной край и именно деревенский край, который нуждается в поддержке. Инициативных людей на селе ложно быть больше, нас сейчас мало, но мы ЕСТЬ))) И кстати автор хочет трудоустроивать односельчан и отремонтировать ферму..........ну как я могу пройти стороной))))

Меня попросили сделать отзыв о проекте и я его делаю, кто знает, может быть автор проекта поделится со мной своим фирменным рецептом изготовления варенья из сосновых шишек и особенно соснового мёда)))))).............. Нашему медвежонку должен понравится МЁД из сосновых шишек)

Так что, дело за ВАМИ уважаемые спонсоры поддержать проект Сосновый мёд. Варенье из сосновых шишек. или нет))))))))))) Но идея проекта должна реализоваться.

Галина, я желаю Вам успехов по проекту и даже если не получится собрать нужную сумму, а такое бывает ((((, не останавливайтесь на достигнутом, а потихонечку идите к поставленной цели и реализуйте свою мечту))) Готов помочь словом и делом по продвижению Вашего проекта, мне не трудно, многие советуются))) Рад помочь производителям МЁДА))))

УДАЧИ)))

С уважением, Е.Н. Овсянкин

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.