Play Plan - свежие идеи игр с детьми на каждую неделю!
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №4
26 ноября

Сегодня мы получили первые обзоры на наш набор! Безумно приятно читать :)
Кстати, все очень наглядно показано на фотографиях.
http://glukovarenik.livejournal.com/2033579.html

http://finsaver.livejournal.com/340843.html

Новость №3
24 ноября

Play Plan принял участие в своей первой благотворительной акции! Вчера, 22 ноября 2016 года мы совместно с благотворительным фондом "Миссия" провели выездной мастер-класс по оригами для воспитанников школы-интерната №108.

Мы предложили ребятам изучить технику оригами и сложить из бумаги цветы японской вишни «сакура». Фигурками оригами дети оформили веточку, которой впоследствии можно декорировать стену или поставить в вазу. Выездные мастер-классы – это всегда полезно и важно, в первую очередь для "особенных " детей. Занятия оригами развивают мелкую моторику, внимательность, сообразительность и полезны для детей всех возрастов. Оригами успокаивает, что также очень важно для детской психики. Полученные навыки можно использовать в дальнейшем для создания других фигурок.
Нас удивило, как быстро дети научились повторять движения ведущего, хотя техника оригами совсем не проста!

Проект Play Plan подарил всем принявшим участие в мастер-классе воспитанникам наборы для создания новогодних открыток своими руками.

Полтора часа пролетели незаметно, в занятиях принимали участие все присутствующие. Детский смех и активность - лучших подарок для тех, кто приехал в гости к детям и доставил им радость живого общения!

Отдельное "спасибо" хотим сказать фонду "Миссия" за возможность провести мастер-класс для этих детей. Нам понравилось делать дорые дела, и мы точно не остановимся на начатом!

Поддержите наш проект - сделаем больше добрых дел вместе!

Новость №2
20 ноября

Друзья, поздравьте нас с первым выходом в свет! 🎇

В воскресенье, 12 октября мы приняли участие в благотворительном бале в Санкт-Петербурге!
Мы провели мастер-класс по оригами - научила желающих складывать летучую мышь, енотика и птицу желаний. ◢◣◤◥
Наши наборы 🎁 были разыграны в традиционной лотерее и достались нескольким счастливчикам, которые теперь смогут своими руками создать авторские открытки на Новый Год 🎄, составить адвент-календарь 📅 и просто поиграть в зимние игры ❄.
Это был настоящий бал: слух ласкала арфа, в зале танцевали утонченные дамы и изящные кавалеры. В том числе и совсем маленькие.
Рекомендуем всем хоть раз в своей жизни посетить такой бал! Мы окунулись в атмосферу средневековья, это было непередаваемо!



Новость №1
09 ноября

В субботу, 12 ноября проект Play Plan примет участие в благотворительном бале-маскараде "Летучая мышь" в Санкт-Петербурге. Специалист по оригами проведет мастер-класс по этому древнему искусству. Вы сможете научиться своими руками складывать фигурку летучей мыши, птицы, бабочки и звезды.

Искусство оригами своими корнями уходит в Древний Китай, где и была изобретена бумага. Первоначально оригами использовалось в религиозных обрядах. Долгое время этот вид искусства был доступен только представителям высших сословий, где признаком хорошего тона было владение техникой складывания из бумаги.

Кроме того, Play Plan проведет розыгрыш призов за лучшую летучую мышь в технике Оригами: занявший первое место получит набор новогодних игр с детьми, серебряный призер получит набор для изготовления новогодней открытки своими руками, а занявший третье место - инструкцию и материалы для создания новогоднего адвент-календаря.

Записаться на бал можно здесь:

https://vk.com/event78473585

или здесь:

https://www.facebook.com/events/173656686395501/