Семейный этнокультурный центр "Васенькин ДивоДом"
Великий Новгород
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №8
15 июня

Дорогие друзья, уважаемые спонсоры!
Вот и подходит к концу время по сбору средств на реализацию нашего проекта "Васенькин ДивоДом", размещенного на краудфандинговой платформе "Boomstarter".
Мы, участники фольклорного театра "Круговина" и этностудии "Кот Васенька", от всего сердца благодарим всех, кто откликнулся и помог нам в осуществлении наших задуманных планов.
В большинстве это были семьи, которые занимаются у нас. Но нас поддержали и совсем не знакомые люди! Всем мы одинаково благодарны!
Большое спасибо временно исполняющему обязанности губернатора Новгородской области Никитину Андрею Сергеевичу, который поддержал проект на данный момент самой крупной суммой. К слову, мы уже начали "воплощать" вознаграждения - вчера дали благотворительный концерт в "Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями" при поддержке Андрея Сергеевича.

Конечно, мы понимаем, что объявленная нами сумма для сбора оказалась большой! Но тех средств, что удалось собрать с Вашей помощью (а на данный момент это 41550 рублей), нам хватит на воплощение важной части проекта, а именно оборудования помещения "Сказкина избушка"!
У нас в запасе еще несколько часов,и, может быть еще произойдет чудо!
Но даже если чуда не случится, мы уже достигли важной цели - с помощью размещения проекта на платформе "Boomstarter" о нашем благом начинании узнали очень многие!
Кроме того, нашлись добрые люди, которые практически даром согласились сделать декорации для "Сказкиной избушки"!
Огромное спасибо за это дизайнеру Анастасии Бабушкиной и студентам групп 16, 26 строительного отделения ОГАПОУ "Технологический колледж" под руководством преподавателя спецдисциплин Филиппова Андрея Константиновича!

Останавливаться на достигнутом мы не собираемся)))
Обязательно будем всячески стараться реализовать в ближайшее время все части проекта и даже больше!!!!
Всегда будем рады любой помощи!!!
Ждем всех на наших концертах, вечерках и городских мероприятиях!
С искренней благодарностью, ваша "Круговина"!














Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.