Съедобные ложки
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №59
15 мая

Новые торговые представители и Снижение цен на ложки на 25%!



Как Вы знаете, мы работаем над тем, чтобы в каждом городе у нас был свой торговый представитель. Раньше мы сами занимались их поисками, но время идет, обороты растут и нам становится необходима помощь, и не просто помощь, а профессиональная поддержка с большим опытом. И в этом вопросе было принято решение начать сотрудничество с компанией "BonPlan". Мы целиком и полностью делегируем им эту часть работы, что позволит нам обратить фокус внимания на другие, не менее важный вещи.
Здесь мы оставляем их контакты. Теперь по всем вопросам можете обращаться напрямую к компании ""BonPlan":
Телефон: 8-800-775-22-33
Email: ediblespoon@bonplan.ru

А что на счет снижения цен?

Весеннее солнце растопило последний снег, распустились листья. Мы тоже поддались теплу, распустились и растопили наши цены. Но это все весна с её обострениями и настроением. И наше предложение, которое мы так и назвали – «Теплое предложение» от Съедобных ложек.

Мы очень много работаем над повышением качества изготавливаемой продукции, над скоростью изготовления, над составом – всё это совершенствуется день ото дня. Наша главная задача: закрыть потребности клиента, оставив его максимально довольным. Однако со временем, усовершенствовав процессы и отладив производство, мы поняли, что можем так же порадовать покупателей еще более приятными ценами. Как мы решились на это?

Во-первых, люди и рынок просят снижения цены. Во-вторых мы можем себе это позволить! После продолжительной работы над специализированным оборудованием мы его доработали. Благодаря этому повысилась производительность и теперь, после увеличения производительности, мы по факту можем снизить цены за ложки. Конечно, мы могли бы этого и не делать, но рынок просит более низких цен, поэтому мы прислушиваемся к нашим клиентам, покупателям, партнерам и снижаем цену.

Соответственно, сейчас оптовая стоимость одной ложки в индивидуальной упаковке будет составлять 14 рублей 80 копеек (ранее была 19 рублей 80 копеек). Стоимость ложки в многоместной упаковке составит 9 рублей 80 копеек вместо 14 рублей 80 копеек.

Наше предложение будет действительно весь жаркий сезон-2019.

Сайт Съедобных Ложек: ediblespoon.ru

#съедобнаяложка #съедобныеложки #ediblespoon #ediblespoons

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.