Съедобные ложки
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №58
14 мая

Нам часто говорят: «зачем нужны Съедобные Ложки?», «Съедобные Ложки - это дорого и не к чему!», «зачем всё это, когда есть старый-добрый дешевый пластик?» и так далее.


Но нам незачем юлить и оправдываться, мы отвечаем честно:

- Да, наш продукт тяжело идет в России, мы это прекрасно понимаем, но мы не ставим себе рамок – можно продавать и за границу, если поработать над этим. Чем крайне способствует законопроект в Евросоюзе о запрете пластика.

Но куда больше нас радует другое. Такая тенденция стала появляться и в России. И это говорит не просто о том, что мы в тренде, мы опережаем тренд! Все, что нам необходимо - это продолжать работать. Это тот случай, который можно назвать «отложенным хайпом», то есть на данный момент дела продвигаются с большим трудом, но когда тема отмены пластика придет и к нам (не за горами этот момент), то мы молниеносно выстрелим и снимем все сливки. Тем самым мы лишь хотим подчеркнуть, что работаем мы не столько на то, чтобы заработать сейчас, а на перспективу, чтобы принести реальную пользу, быть по-настоящему нужными и полезными.

На прошлой неделе стало известно, что в Госдуме положительно оценили идею исключить весь пластик и заменить его биоразлагаемыми материалами. Мне кажется, мы движемся в верном направлении.



Сайт Съедобных Ложек: ediblespoon.ru

#съедобнаяложка #съедобныеложки #ediblespoon #ediblespoons

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.