Съедобные ложки
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №128
26 ноября

В наступающем новом году наша команда очень хотела удивить своих клиентов чем-то необычным и запоминающимся. Еще прошлой зимой мы решили создать подарочные новогодние тубусы🎄


Но воплотить идею в жизнь оказалось не так легко, ведь нам хотелось сделать все идеально. Кажется, в этом году все получилось.

Полки магазинов постепенно наполняются всевозможными подарочными наборами, но по большей части, одинаковыми и банальными. Как часто вам дарили конфеты? Наверно, уже и не вспомнить. А съедобные ложки вы вряд ли получали в подарок. Согласитесь, красиво упакованные съедобные ложки – это вкусно и необычно. Даже, когда содержимое подарка будет съедено, красочные тубусы останутся ярким воспоминанием о подарке и его дарителе.

К заказу доступны подарки для взрослых и детей. Последние отличаются яркой картинкой на тубусе. В том, что тубусы надолго сохранят свою яркость, мы полностью уверены. Прежде, чем запустить продажу, мы протестировали несколько типографий и выбрали одну. Напечатанные в ней этикетки оказались самыми красочными. Вот уже несколько месяцев мы наблюдаем за качеством напечатанной картинки и радуемся – все получилось так, как мы и хотели!

Еще в прошлом году фотограф📸Елена Григорович www.instagram.com/egrigorovich сделала крутые снимки нашей продукции. Тогда появилась елка, сложенная из съедобных ложек.

Праздники уже очень близко, поэтому поторопитесь приобрести подарки уже сейчас! Дарите эмоции, впечатления и воспоминания на долгие годы. Количество тубусов ограничено.

Для того чтобы приобрести подарочные наборы 🎁
🖊пишите нам в сообщения группы;
📞звоните по номеру +7(965)944-44-77
📧пишите на почту
ediblespoon@mail.ru

#съедобнаяложка #съедобныеложки #ediblespoon #ediblespoons #новогодниеподарки

Новость №127
05 августа

Мы постоянно работаем над улучшением нашего продукта.

Одним из таких изменений стал переход на новый способ оформления индивидуальной упаковки.К такому решению мы пришли после отмены салфетки. Раньше, для того чтобы вложить салфетку в упаковку нам приходилось создавать специальный карман, так же печаталась двусторонняя этикетка и вкладывалась в этот карман. Это занимало довольно много времени, а соответственно, влияло на себестоимость.

Для того чтобы предложить Вам еще более низкие цены мы решили отказаться от двусторонней этикетки, салфетки и не проклеивать ради всего этого карман.Что у нас получилось: на пленку приклеивается этикетка, которая представляет собой ламинированную самоклеящуюся бумагу, на которой и располагается вся информацияНовая этикетка собрала в себе весь функционал – она так же сохранила еврослот, а еще, теперь на ней будет присутствовать штрих-код.

Так же раньше нашим этикеткам всегда не хватало яркости и мы решили взять за основу яркий фон, отдельный для каждого вкуса.

Но самое главное достоинство этой упаковки - она сохраняет прозрачность. Вы полностью можете разглядеть продукт перед использованием.

А как Вам наша новая яркая упаковка?

Сайт Съедобных Ложек: ediblespoon.гu

Наш Инстаграм: www.instagram.com/ediblespoon.ru

Мы Вконтакте: https://vk.com/ediblespoon

#съедобнаяложка #съедобныеложки #ediblespoon #ediblespoons

Новость №126
05 августа

Наши ложки уже разъехались в разные уголки России и мы получаем прекрасные отзывы. Например, такие как от @yajevika_pro

__________________________

Ешь лето полной ложкой.Особенно приятно, если это ложка от @ediblespoonЭто уникальные съедобные ложки, ими не только можно есть все, что захочется: супы, каши, мороженое, и т. д., их не надо мыть, их потом можно съесть. Ими можно украсить кондитерские изделия, торты, пироги.Обязательно еще закажу такие ложки на день рождения ребенка.Спасибо большое, они не только красивые, но и вкусные.

_____________________________



Сайт Съедобных Ложек: ediblespoon.гu

Наш Инстаграм:www.instagram.com/ediblespoon.ru

Мы Вконтакте:https://vk.com/ediblespoon

#съедобнаяложка #съедобныеложки #ediblespoon #ediblespoons #vegan #veganfood #веган #пп #veganediblespoon

Новость №125
05 августа

Зачем нужна дорогая лампочка, когда есть дешевые свечи?

Так говорили Томасу Эдисону, когда он представил свое открытие миру.

Но прошло совсем немного времени ‒ и без его изобретения невозможно представить наши мир. Теперь покупка свечи обойдется дороже, чем лампочки, которую когда-то изобрел Эдисон.

А зачем нужна съедобная ложка, когда есть пластиковая?

Это:

а) вкусно;

б) экологично;

в) также доступно!

Мы давно задумывались над тем, чтобы сделать ложку для масс-маркета.

Последние полгода мы были активно заняты разработкой веганской ложки. Специально для нее мы придумали неплохую новую упаковку, а затем решили использовать идею и для других ложек. Эта мысль подтолкнула нас на создание наборов для масс-маркета.

Мы взяли два вида наших ложек, самых дешевых по себестоимости, ‒ ванильную и с морской солью и травами. А потом просто упаковали их в три набора по 14 штук: только ванильные, только соленые и микс – по 7 ложек каждого вкуса. Нам кажется, что такие наборы станут отличным выбором для большой семьи, поездок на пикник и просто хорошего вечера.

Но самое главное ‒ на эти наборы не будет никакой наценки. Цена будет составлять ровно столько, сколько мы потратили на то, чтобы ложку приготовить, запечь и упаковать ее в коробку. Стоимость одной ложки с учетом всех составляющих ‒ 7 рублей, а значит за набор придется отдать менее ста рублей, а точнее - 98 рублей!

Мы будем реализовывать такие наборы до тех пор, пока с потоком будет справляться производство без потерь. Для нас это – еще один способ рассказать большой аудитории о том, что в России существуют съедобные ложки!



Сайт Съедобных Ложек: ediblespoon.гu

Наш Инстаграм:www.instagram.com/ediblespoon.ru

Мы Вконтакте:https://vk.com/ediblespoon

#съедобнаяложка #съедобныеложки #ediblespoon #ediblespoons

Новость №124
23 июля

Всегда приятно, когда то, над чем ты долго и упорно трудился, вкладывал душу, время, силы находит отклик. Приятно не только потому, что оценили твою работу, но потому что дали понять – ты приносишь пользу.

Но круче всех похвал и наград, конечно, тот момент, когда появляются единомышленники.

Мы очень благодарны Марине Григорьевой за неравнодушие к будущему нашей планеты, за поддержку нашего проекта, рекомендации и советы, которые давала она в процессе нашего становления.

В какой-то мере сферы нашей деятельности пересекаются.Марина занимается созданием натурального ремесленного шоколада по технологии BEAN-TO-BAR, что буквально переводится «от какао-боба до плитки». Это полный цикл производства - от выбора какао-бобов (типа, сорта) до отливки готового шоколада.

В шоколаде не используются полуфабрикаты. Ни какао тертое, ни какао-порошок, ни тем более готовое сырье – только какао-бобы.

Мы пробовали шоколад, созданный Мариной, по этой технологии – вкус восхитительный, не идет ни в какое сравнение с тем, что мы обычно покупаем.

Переходите к ее проекту https://boomstarter.ru/projects/1008983/zhivoy_shokolad_iz_kakao-bobov_po_retseptam_atstekov -покупайте, попробуйте и Вы ее замечательный шоколад.

Но даже, если вы не собираетесь ничего покупать, знайте – мы все равно Вас очень любим и ценим.

Сайт Съедобных Ложек: ediblespoon.гu

Наш Инстаграм:www.instagram.com/ediblespoon.ru

Мы Вконтакте:https://vk.com/ediblespoon

#съедобнаяложка #съедобныеложки #ediblespoon