Съедобные ложки
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №127
05 августа

Мы постоянно работаем над улучшением нашего продукта.

Одним из таких изменений стал переход на новый способ оформления индивидуальной упаковки.К такому решению мы пришли после отмены салфетки. Раньше, для того чтобы вложить салфетку в упаковку нам приходилось создавать специальный карман, так же печаталась двусторонняя этикетка и вкладывалась в этот карман. Это занимало довольно много времени, а соответственно, влияло на себестоимость.

Для того чтобы предложить Вам еще более низкие цены мы решили отказаться от двусторонней этикетки, салфетки и не проклеивать ради всего этого карман.Что у нас получилось: на пленку приклеивается этикетка, которая представляет собой ламинированную самоклеящуюся бумагу, на которой и располагается вся информацияНовая этикетка собрала в себе весь функционал – она так же сохранила еврослот, а еще, теперь на ней будет присутствовать штрих-код.

Так же раньше нашим этикеткам всегда не хватало яркости и мы решили взять за основу яркий фон, отдельный для каждого вкуса.

Но самое главное достоинство этой упаковки - она сохраняет прозрачность. Вы полностью можете разглядеть продукт перед использованием.

А как Вам наша новая яркая упаковка?

Сайт Съедобных Ложек: ediblespoon.гu

Наш Инстаграм: www.instagram.com/ediblespoon.ru

Мы Вконтакте: https://vk.com/ediblespoon

#съедобнаяложка #съедобныеложки #ediblespoon #ediblespoons

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.