Съедобные ложки
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №128
26 ноября

В наступающем новом году наша команда очень хотела удивить своих клиентов чем-то необычным и запоминающимся. Еще прошлой зимой мы решили создать подарочные новогодние тубусы🎄


Но воплотить идею в жизнь оказалось не так легко, ведь нам хотелось сделать все идеально. Кажется, в этом году все получилось.

Полки магазинов постепенно наполняются всевозможными подарочными наборами, но по большей части, одинаковыми и банальными. Как часто вам дарили конфеты? Наверно, уже и не вспомнить. А съедобные ложки вы вряд ли получали в подарок. Согласитесь, красиво упакованные съедобные ложки – это вкусно и необычно. Даже, когда содержимое подарка будет съедено, красочные тубусы останутся ярким воспоминанием о подарке и его дарителе.

К заказу доступны подарки для взрослых и детей. Последние отличаются яркой картинкой на тубусе. В том, что тубусы надолго сохранят свою яркость, мы полностью уверены. Прежде, чем запустить продажу, мы протестировали несколько типографий и выбрали одну. Напечатанные в ней этикетки оказались самыми красочными. Вот уже несколько месяцев мы наблюдаем за качеством напечатанной картинки и радуемся – все получилось так, как мы и хотели!

Еще в прошлом году фотограф📸Елена Григорович www.instagram.com/egrigorovich сделала крутые снимки нашей продукции. Тогда появилась елка, сложенная из съедобных ложек.

Праздники уже очень близко, поэтому поторопитесь приобрести подарки уже сейчас! Дарите эмоции, впечатления и воспоминания на долгие годы. Количество тубусов ограничено.

Для того чтобы приобрести подарочные наборы 🎁
🖊пишите нам в сообщения группы;
📞звоните по номеру +7(965)944-44-77
📧пишите на почту
ediblespoon@mail.ru

#съедобнаяложка #съедобныеложки #ediblespoon #ediblespoons #новогодниеподарки

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.