Съедобные ложки
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №60
31 мая

Если вы внимательно читаете наши посты, то наверняка заметили, что за последние две недели особенно много было сказано про востребованность Съедобных Ложек в будущем.


Мы рассказывали Вам про готовящийся законопроект о запрете пластика, о нововведениях в Евросоюзе относительно пластиковых изделий и, в общем, всё подвели к тому, что Съедобные Ложки станут идеальной альтернативой одноразовой посуде.

Мы создали образ «ложки будущего» - очень популярный в перспективе продукт. Однако в настоящем наши Съедобные Ложки не менее востребованы.

Сейчас, в основном, Съедобные Ложки используются в трех направлениях:

1. Розница – очень хорошие отзывы мы получаем от мам, которые угощают ложками своих детей и те более охотно кушают еду нашими Ложками. Мамочки, естественно, в восторге. Здесь мы закрываем их некую боль. Когда ребенок капризничает, мамы дают Съедобную Ложку и ребенку становится интереснее кушать.

2. Сувенирный продукт. Особенно если магазин занимается продажей каких-то интересных съедобных сувениров. Поскольку разные магниты уже многим надоели, Ложки становятся отличной альтернативой.

3. В заведениях – в кафе и ресторанах – где ложку подают сразу к блюду. Это своего рода сюрприз для клиента, который удивляется, интересуется и, как сейчас модно, делает фото новинки, выкладывает в сеть, рассказывает друзьям.


Сайт Съедобных Ложек: ediblespoon.ru

#съедобнаяложка #съедобныеложки #ediblespoon #ediblespoons

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.