Выставка содержательного стрит-арта в Москве
Москва
Искусство

Выберите вознаграждение

Новость №3
27 сентября

Работа над выставкой уже приближается к кульминации, мы дорисовываем последние трафареты и доделываем фотоэкспозицию:

Володя Кирилин работает над своим мега-трафом


Некоторые фотографии с выставки

Благодарим наших свежих спонсоров: Козодой Стриж, Марию Погрудову, Анастасию Вильямс и Алексея Обровца.

Скоро сбор средств завершится, просьба кто откладывал заначку, поспешить :)

Новость №2
16 сентября

Друзья! Как вы уже наверное знаете, эта выставка создаётся исключительно своими силами. Это связано с тем, что мы лишились спонсора (закрылось издание PublicPost, которое нас поддерживало в прошлые времена). Зато теперь формула выставки получила новый вид, и, наверное, более правильный: нам помогают многочисленные волонтёры, восполняя недостаток средств. Теперь мы не просто покупаем необходимое, мы находим людей, которые смогут достать это бесплатно или за свой счёт.

Нам бы хотелось выразить благодарность новым спонсорам на Бумстартере: Виталию Константинову, Полине Петровой, Денису Уранову (кстати, участнику выставки), Екатерине Лакутиной и человеку, скрывающемуся под псевдонимом Зинаида Пупкина.

И, конечно, нашим волонтерам, обеспечивающим нас афишами, стикерами с анонсом выставки, рамками для фото, расходными материалами, автотранспортом, помогающим в изготовлении макетов и с распространением информации. Это Нина Лазарева, Виктория Качахидзе, Варвара Токарева, Благочестивый Опоссум, Вероника Комарова, Паша Печник, а также анонимная группировка наших друзей из “Без Автора”.



Любые дополнительные деньги позволят нам реализовать задумки по выставке мощнее и лучше!

Новость №1
12 сентября

Спасибо первым храбрецам, решившимся скинуться чем не жалко на наш проект! Высечем в граните их имена: Ксения Ленина, Вячеслав Хватков, Маргарита Новикова, Татьяна Иванова и Оля Кузьмина. Благодаря вам, друзья, у нас уже 6% от необходимых капиталов.

Сейчас на повестке дня печать фотоэкспозиции. Её составит 24 фотографии формата А3. Например, вот эти:


Работа Андрея Симонова (Иваново)


Работа Nervf (Екатеринбург)

Смысл фотоэкспозиции – дополнить экспозицию теми работами, которые невозможно представить в помещении. А также показать контекст размещения тех, что окажутся на стенах.

А очень скоро начнётся отрисовка трафаретных работ на нашей базе! На это нам понадобится краска и всякие скреп-материалы. Если есть чо из денег, подкидывайте!