Эволюция. Естественный отбор — настольная игра
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №13
22 сентября

Здравствуйте!

Доставка игры продолжается, постепенно отправляем во все уголки России. Вариант «Самовывоза» также активирован. Другими словами — можно забирать! Теперь подробнее.


ДОСТАВКА: ТРЕКИНГ-НОМЕР — КАЖДОМУ!

Откликаясь на ваши многочисленные просьбы, мы всем будем высылать трекинг-номера посылок, отправленных по почте. Вскорости после того, как посылка начинает свой путь к вам, вы будете получать от нас письмо с трекинг-номером.


САМОВЫВОЗ: «ТРИДЕВЯТОЕ»

Если вы выбрали вариант «Самовывоз», можете забирать причитающееся вам в магазине «Тридевятое».

Адрес: г. Москва, м. «Сокольники», Сокольнический вал, д. 52/5 (вход с обратной стороны здания).

Вот фото-инструкция, как идти. Там не сразу очевидно, где находится вход в магазин. Рекомендуем посмотреть на фотографиях!

Время работы: с 10 до 21 по будням, с 12 до 21 по выходным.

Телефон: +7 (495) 796-50-49

«Кодовое слово»: ваши фамилия, имя и отчество, указанные на Boomstarter. При себе надо иметь документ, подтверждающий личность. Кроме того, у сотрудников магазина обычно есть и другие ваши данные (e-mail, контактный телефон, имя пользователя на Boomstarter).

Забирать можно начиная с этой пятницы. То есть уже завтра.

Единственный момент: в магазине ограниченная площадь, и все, что заказано через Boomstarter под самовывоз, у них просто не поместилось. Сейчас там находится примерно две трети заказов. По мере того, как вы будете забирать заказы, в магазин будут подвозиться оставшиеся. Мы очень сомневаемся, что все вы поедете в «Тридевятое» в один день, так что проблем возникнуть не должно. Но если сомневаетесь — можете позвонить по указанному выше телефону и спросить о наличии игры, жетонов, органайзеров.

И насчет льняных мешочков. Помните, мы говорили, что не успеваем? Так вот: мы успели. Льняные мешочки готовы. Под самовывоз — тоже. Спрашивать про их наличие не нужно, они лежат в нужном количестве (благо они минимум места на складе занимают =).




ДОЛГАЯ НОЧЬ

Пользуясь случаем, хотелось бы обратить ваше внимание на другую очень хорошую настольную игру, которая сейчас происходит испытание огнем и медными трубами на Boomstarter. Обычно мы не анонсируем другие проекты, но тут особый случай!

«Мертвый сезон. Долгая ночь» — самостоятельное и давно ожидаемое продолжение «Мертвого сезона». Это одна из лучших игр с зомби (многие считают ее лучшей) и одна из самых известных настолок с «предателем». Она отличается высокой степенью атмосферности, даже в большей степени, чем часто свойственно полу-кооперативным играм.

Оригинальное английское издание вышло буквально недавно, так что это действительно новинка! Посмотреть, что к чему, можно, пройдя по этой ссылке:

https://boomstarter.ru/projects/332992/nastolnaya_igra_mertvyy_sezon_dolgaya_noch_hit_oseni

* * *

На этом пока что всё. Напомним, мы оперативно отвечаем на комментарии и на письма, отправленные на rightgamer@inbox.ru!

С уважением, команда «Правильных игр»

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.