Интерактивная выставка "Космос: Пространство и Время"
Москва
Развлекательные
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №2
25 сентября

Всем пятницы, друзья!

Самое время оглянуться и посмотреть, что интересного произошло за первую неделю наших сборов. Итак, поехали!

СПАСИБО ВАМ!


На этой неделе нас поддержали:

Рустем Адагамов (в ЖЖ Drugoi)
С марта по май 2016 года группа энтузиастов собирается провести в Центральном зале центра дизайна ArtPlay мультимедийную выставку «Космос: пространство и время». Ребята хотят популяризовать тему истории освоения космоса и будущее мировой космонавтики....

Открытый Космос
Выставка должна стать уникальным событием для России, чем-то, что еще никогда не происходило на космическую тематику. Организаторы горят желанием показать, что космос - это красиво, интересно и круто. Космонавты, популяризаторы науки и космических исследований готовых их в этом поддержать.
И каждый может поддержать рублем проведение такого мероприятия...


Вести.Наука

Уже открыт сбор средств на организацию. На данный момент собрано 8% от заявленной суммы. Всем желающим энтузиастам предлагают внести свой вклад в организацию интересного события. Можно добавить любую сумму от 50 рублей....

Если мы наберем 100 СПОНСОРОВ до конца недели, мы разыграем среди них ДВА БИЛЕТА на фантастического “Марсианина“ Ридли Скотта. Ну крутотень же! Не забывай, что это дополнительная приятная опция ко всем тем ништякам, которые достанутся тебе в качестве вознаграждений.

Ну что, сыграем? Даешь 100 спонсоров к воскресенью! Расскажи другу о выставке!

______________________________________________________________

365 дней мотиваций - календарь 2016!

А наши друзья привлекли уже 179 150 р c из нужных им 280 000 р. на создание суперского мотивирующего календаря с вдохновляющими цитатами на каждый день. Все картинки тщательно подбираются, чтобы передать суть самой цитаты. То есть, ты не просто прочитал, но и увидел глазами, вдохновился, прочувствовал, проникся! В общем, ребята по-хорошему романтичны в своих целях, давайте поддержим, крутые ведь ребята! Мы уже поддержали, например.

У них осталось только 15 дней, чтобы набрать нужную сумму.

Мы и для вас стырили наглядную картинку с их страницы:)

ПОДДЕРЖИВАТЬ НУЖНО ЗДЕСЬ

На этом у нас все.



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.