Интерактивная выставка "Космос: Пространство и Время"
Москва
Развлекательные
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №3
29 сентября

Привет, друг!

Ну что тут еще скажешь - мы проект дня!

Ты выбрал верное решение, поддержав нашу выставку. Теперь – ты часть нашей команды, а потому, мы делим успехи вместе. Мы приготовили для вас приятные бонусы, но об этом мы расскажем немного позднее.

Если ты еще думаешь о поддержке проекта, у тебя есть шанс выигрывать с нами больше, поддержав выставку.

Расскажем о текущих делах

О нас вышла статья на сайте Вести.ру, раздел Наука. Ее вы можете прочитать, перейдя по этой ссылке.

О нас вышла статья на сайте Популярной Механики (прим.: топовое новостное СМИ, рассказывающее о современных технологиях, науке и космосе).

Ее вы можете почитать вот по этой ссылке.

Мы также обязаны поделиться с вами замечательной новостью о самой выставке – в детской зоне пространства мы разместим корнер Star Wars! Круто?

В нем расположатся не только фигуры героев легендарного произведения в полный рост (и не совсем) - мы также будем очень рады видеть на выставке косплееров в заданной космической тематике.

У нас есть еще одна хорошая новость: в зоне Маркет вы сможете хоть целый день восхищаться работами профессиональных астрофотографов нашей страны, но мы предлагаем вам идею покруче: вы сможете забрать любую работу к себе домой. Вот так вот. В ближайшее время мы познакомим вас с некоторыми авторами, чьи работы будут представлены на выставке.

Следите за нашими обновлениями!



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.