Интерактивная выставка "Космос: Пространство и Время"
Москва
Развлекательные
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №4
02 октября

Ну что, друг, готов к выходным?

Уверены, что твои пальцы уже стучат по тачскрину или клавиатуре, с жадностью перебирая варианты, как провести эту пятницу. Отвлекись на минутку, мы расскажем тебе интересные новости.

Большая победа

На этой неделе мы с тобой пересекли первую важную черту нашего проекта – мы привлекли 100 000 из 500 000. Это наша с тобой первая большая победа.

С 4 по 10 октября пройдет Всемирная неделя Космоса. Мы, совместно с нашим партнером Просто Космос проведем конкурс для подписчиков с о-о-очень крутыми призами! Тебе понравится. Победителей объявит один из самых известных российских космонавтов. Подробности в воскресенье.

А еще мы придумали интересное наполнение для зоны Маркет нашей выставки: теперь в нашем пространстве каждый советский ребенок сможет вернуться в свое детство: купить уменьшенную копию лунохода или ракеты, о которой он мечтал с 5 лет, рассмотреть коллекционные марки с космонавтами, постеры с Гагариным и Терешковой, забрать домой фотокарточки с самыми значимыми событиями времен Советского Космоса.
В настоящее время мы ведем переговоры с известным российским художником (чье имя мы предпочитаем держать в тайне), с ним мы планируем создавать календари в тематике советского космоса, а также блокноты и открытки. В общем, полный космос!

Но есть и другие новости – четверг оказался не очень активным на поддержку днем, а на место нашей выставки в списке Рекомендуемых проектов пришли другие.

Поэтому нам снова нужно поднажать, чтобы выйти вперед. Мы держались на главной странице практически с самого старта проекта. Давай вернемся. Расскажи о проекте своим друзьям – пусть о нас узнает и поддержит больше людей!

P.S. У нас появились новые вознаграждения для всей семьи. Познакомься.

«Культ-турист» - ваш путеводитель по России

Вы же знаете портал-путеводитель для путешественников Культ-Турист? Тут такое дело, ребята выводят его на рынок мобильных приложений!

Для всех, кто любит и хочет путешествовать по широким просторам нашей страны они обещают создать самые подробные и интересные путеводители по России, включая описание достопримечательностей, истории и традиций регионов и городов, в каждом регионе и городе вы сможете ознакомиться с его великими уроженцами и наиболее интересными фишками и историческими фактами. Все это создатели разместят на сайте, а также в мобильных приложениях. Давайте станем еще чуточку патриотичней,поддержав этот проект!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.