Интерактивная выставка "Космос: Пространство и Время"
Москва
Развлекательные
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №5
09 октября

Приветствуем, друзья!

Благодарим каждого из вас за поддержку проекта! С вашей помощью мы привлекли уже более 150 000 рублей.

Мы знаем, что вы ждете от нас конкретики в вопросе наполнения выставки, позиционирования и других очень важных вещей.

Поверьте на слово, ваше длительное ожидание оправдано. Когда мы запускали проект, у нас была только идея. Идея создать качественный выставочный продукт в тематике космоса, который стал бы достойным конкурентом зарубежным проектам и мог бы по праву считаться одной из лучших выставок в стране в своей специфике.

Мы знали, что народное финансирование – отличная вещь, - когда у тебя есть хорошая идея, остается только найти единомышленников и повести их за собой. Ведь так оно и есть. Мы собрали уже практически треть от заявленной суммы. Пришло время рассказать вам подробности о наполнении выставки. Поехали!

  1. Увидеть новейший луноход, высокотехнологичные скафандры, модели отечественных ракет и корабля Dragon
  2. Рассмотреть модели Земли, Луны и Марса, напечатанные на 3D-принтерах. Изучайте их в деталях хоть целый день при помощи шлемов виртуальной реальности
  3. Испытать себя в роли космонавта: летайте в ракете на МКС, путешествуйте по галактике на космическом корабле с помощью симуляторов виртуальной реальности. Обзор 360°, вертикальное и горизонтальное вращение – эффект полного погружения!
  4. Узнать больше о будущем Красной Планеты: макет жилища первых колонистов Марса в реальных размерах. Вы сможете увидеть изнутри дом и быт первых колоний.
  5. Изучить строение Солнечной Системы в зоне Мультимедиа. Планеты, Луны, Звезды и Галактики с подробным описанием структуры, возраста, размеров, метеоусловий
  6. Увидеть вживу Северное сияние
  7. Узнать 1000 фактов о космосе от робота Астробота
  8. Очароваться работами лучших отечественных и зарубежных астрофотографов
  9. Вдохновиться лекциями от величайших российских ученых, космонавтов и популяризаторов науки
  10. Перенестись на несколько десятков лет назад и ностальгировать об эпохе советской космонавтики в Зоне Ретроспектива
  11. Еще больше развить в себе любовь к кинематографу в корнере Звездных войн и кинотеатре за просмотром трейлеров, документалок и художественных фильмов
  12. Увидеть лучшие космические снимки телескопа Хаббл в очках RealD (3D-графика)

В Москве есть замечательные Музей Космонавтики и Планетарий, их по праву можно назвать лучшими в своей области. Нам есть, чем гордиться. Мы же – создаем принципиально новое пространство с современными технологиями, показываем настоящее и будущее мировой космонавтики. Как говорит наш друг, Зеленый Кот, Космос ближе, чем кажется!

А еще, друзья, у нас осталось всего 4 билета по сниженной цене. Обычная цена билета на выставке - 650 р. Вы можете приобрести его сейчас за 299 р.

_________________________________________________________________________

СССР-2061:

Литературный конкурс

Наши друзья уже собрали минимальную сумму на призы для нового конкурса литературных рассказов о будущем. Давайте поможем собрать им еще больше!

"Если у грядущего нет ясного образа, оно так и останется туманной дымкой на горизонте. Мы выбрали себе такое будущее, которое нравится нам (и, как выясняется, не только нам), и с каждым рисунком, с каждым рассказом, с каждым роликом его контуры становятся отчётливей и ближе.

Мы не гарантируем, что оно придёт, даже если все разом его захотят, но если ничего не делать, оно ведь точно не наступит" - говорят авторы проекта. И мы с ними абсолютно согласны.

Познакомиться с проектом и поддержать можно по ссылке: https://boomstarter.ru/projects/ussr-2061/sssr-2061_literaturnyy_konkurs


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.