Интерактивная выставка "Космос: Пространство и Время"
Москва
Развлекательные
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №7
13 октября
Друзья, до завершения нашего проекта осталось чуть больше 8 дней, и мы верим, что Космос и наша выставка интересна очень многим! Расскажите о нас своим друзьям и знакомым. Любая ваша поддержка - это уже большой шаг на пути к достижению цели!

Поддержать выставку


А мы хотим поговорить с вами о важном. Недавно к нам за поддержкой обратился Антон Руденко, автор проекта Благотворительный магазин "Добро". Мы так впечатлились тем, что он делает, что тоже решили устроить детям маленький праздник. Многие мальчики и даже некоторые девочки мечтают стать космонавтами. Слетать на Луну или взорвать астероид - у всех свои желания. Мы хотим, чтобы хотя бы в рамках нашей выставки космос стал доступен каждому. Давайте просто подарим тем, кто в этом так сильно нуждается, частичку космоса? Теперь, поддержав наш проект в специальном вознаграждении, вы становитесь организатором поездки на выставку воспитанников Детского дома Подмосковья. Чем больше мы сможем привлечь средств, тем больше детей сможет приехать, увидеть выставку и получить свои космические подарки!



Еще несколько благотворительных проектов, которые заслуживают вашего внимания и поддержки:

Благотворительный магазин " Добро"

Цель проекта такова :

В настоящее время в Детские дома не принимаются вещи и игрушки в состоянии б/у, а также и новые, но без бирок, а многие люди готовы были бы передать вещи ... Вместо этого огромное количество нужных вещей просто выбрасывается.

Наши друзья предлагают собирать все эти вещи, активно подключая к этому процессу СМИ и социальные сети, а также проводя агитацию населения с помощью волонтеров и выставлять на продажу за небольшую цену для тех, кому таковые вещи нужны, в специально созданном Благотворительном магазине " Добро". Все, абсолютно все средства вырученные от деятельности магазина будут идти исключительно на поддержку проекта " Бесплатное такси для детей с инвалидностью" и будут периодически закупаться новые вещи для некоторых Дестских домов в г.Казань, преимущественно тех, где находятся детишки с пороками развития.

Поддержать проект можно по ссылке.


Интересный дом для каждого

Интересный дом для каждого - название будущего центра для людей с ограниченными возможностями.

Общаясь с людьми с ограниченными возможностями, каждый раз проскакивала одна мысль: "нам негде и не с кем общаться". Поэтому мы хотим исправить эту ситуацию и создать досуговый центр с целью качественного улучшения жизни людей чем-то отличающихся от нас. - рассказывает основатель проекта Кирилл Пересветов.

Поддержать проект можно по ссылке.


Поездка сельских ребят на театральный конкурс в г.Сыктывкар

Талантливым детям из глубинки очень трудно пробиться к вершинам успеха! Родители этих ребят не имеют возможности свозить их на республиканские конкурсы, поэтому их талант зачастую остается незамеченным и нереализованным в полной мере. Эта поездка-возможность показать себя и посмотреть других, поучаствовать в мастер-классах опытных артистов театра и педагогов. Нам требуются деньги для поездки 7 ребят и педагога театральной студии "Волшебный Фонарь" ДЦГудвин на театральные каникулы в г.Сыктывкар.

Поддержать проект можно по ссылке.


Исцеляющие фокусы


Автор этого проекта - Михаил Гольдберг. Член Российской Ассоциации Иллюзионистов(РАИ), Международной Ассоциации Иллюзионистов(IMS).

Развитие мелкой и крупной моторики, а также моторики определенных органов у больных ДЦП. Как? Метод нестандартный, Михаил будет учить иллюзионному искусству (фокусы, манипуляции). Михаил хочет, как он сам говорит, зажечь в детях искру!

Поддержать проект можно по ссылке.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.