Интерактивная выставка "Космос: Пространство и Время"
Москва
Развлекательные
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №7
14 октября


Друзья, мы привлекли уже 55% от заявленной суммы. У нас есть 8 дней, чтобы собрать оставшуюся часть! Расскажите о нас своим друзьям, кто-то из них точно захочет нас поддержать. У нас в запасе еще полно вознаграждений, которыми мы можем вас порадовать. Поехали!


А еще TJournal взял у нас интервью. Мы рассказали о том, что будет представлено на выставке, откуда будут привезены экспонаты и еще много всего. Надеемся, вам будет интересно.


Вчера мы рассказывали вам о проектах, которые смогут изменить жизнь к лучшему и о нашей идее устроить детям одного из Детских домов маленький праздник.

Многие мальчики и даже некоторые девочки мечтают стать космонавтами. Мы хотим, чтобы хотя бы в рамках нашей выставки космос стал доступен каждому. Теперь, поддержав наш проект в специальном вознаграждении, вы становитесь организатором поездки на выставку 300 воспитанников Детского дома Подмосковья. Чем больше мы сможем привлечь средств, тем больше детей сможет приехать к нам на выставку.

Хотим рассказать вам еще о двух важных проектах.

Научные мастер-классы детям с инвалидностью и детдомовцам


Дорогие спонсоры, вот здесь классные люди влюбляют детей из детдомов и реабилитационных центров в науку. Для закупки научного оборудования, организации поездок в социальные учреждения важен каждый рубль. Переходите по ссылке и поддержите.


Поддержать проект можно по ссылке.

Развивающий центр для детей и их родителей

"Развивающий центр " Аленушка" Это центр, где дети будут учиться читать, считать, развивать моторику, музыкальные способности главным образом через литературу, культуру, традиции нашей страны, а также, для разностороннего развития, других народов мира.



Уроки будут проводиться как в Самаре в центре, так и дистанционно, используя Skype, видеозаписи и другие возможные средства связи с учениками.



Центр примет взрослых и детей разных возрастов, социальных слоев, с разным уровнем дохода и национальностей.
Дети из многодетных семей и из неблагополучных семей, с низким уровнем дохода посещать занятия будут бесплатно (10% от общего количества клиентов).

Поддержать проект можно по ссылке.



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Антон Петров
  • Антон Петров 20 октября
  • К сегодняшнему дню должно было остаться 2 дня. Как вышло, что дней до завершения стало больше?