Фильм по Толкину "Последнее сказание Алой Книги"
Москва
Экранизация

Выберите вознаграждение

Новость №7
11 сентября

Всех волнует вопрос, каким будет фильм. Стоит ли его смотреть? Что за люди за него взялись? Отвечаем на этот вопрос - сенсационной премьерой!

🎬

Что, как не сценарий, является основой для хорошего фильма. Если сценарий плохой - то, сколько сил в него ни вкладывай, плохим будет и фильм.

📄

Сценарий фильма "Последнее сказание Алой Книги" написан выпускником ВГИКа, сценаристом Станиславом Гнездиловым. Мы представляем вам отрывок из начала фильма!

🎬

Страница 1

🎬

А в этом документе художественного цеха нашей кинокомпании вы можете увидеть, сколько всего нам нужно сделать из одного только реквизита, чтобы снять эту и близлежащие сцены в той же локации.

🎬

Если вам, как и нам, от прочитанного так и не терпится поскорее увидеть всё это на экране, - помогите нам сделать мечту реальностью! Перейдите на страницу нашего проекта на "Бумстартер" и перечислите на съёмки картины любую сумму, кажущуюся вам уместной. Каждый спонсор получает вознаграждение от команды авторов проекта, одно из которых - вебинар по сценарному мастерству
со Станиславом Гнездиловым!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.