Фильм по Толкину "Последнее сказание Алой Книги"
Москва
Экранизация

Выберите вознаграждение

Новость №6
31 августа

В воскресенье 30-ого августа прошёл прямой эфир с командой "Последнего сказания Алой Книги", на котором зрители могли в режиме онлайн задавать любые интересующие их вопросы, связанные с проектом и, в частности, с особенностями работы художника-постановщика и режиссёра фильма.

Мы предлагаем вам посмотреть видео-запись этого эфира!

Содержание стрима:

📌 Художник-постановщик фильма - Иса Кесарева - с чистого листа на глазах зрителей нарисовала иллюстрацию к фильму, объяснила, в чём отличие этого жанра от концепт-арта и раскадровки, какие требования к концепт-художникам предъявляются в индустрии и как им стать; а также было рассказано о многих других конкретных и интересных вещах в сферах рисования, кинопроизводства итд.
📌 На вопросы зрителей о фильме отвечал режиссёр - Екатерина Волкова, - приоткрыв завесу тайны, каким будет фильм, проговорившись о многих спойлерах и проведя слушателей по закулисью проекта.
📌 Ведущий мероприятия - Александр Залесов - спросил всё то, что вы давно хотели узнать о рисовании и о фильме, и внёс в разговор весёлое настроение. :)

Это финальный этап игры #СобериСарумана, проходившей в паблике проекта, где зрители, участвуя в голосовании, большинством голосов выбирали, как будет выглядеть Саруман в фильме "Последнее сказание Алой Книги".

А это - результат прямого эфира.


Иллюстрация ещё будет дорабатываться Исой Кесаревой, так как требует больше времени, чем два часа, отведённые на стрим. :)

Посмотреть эфир внутри системы Google+, в которой он проводился - вместе с "витриной" из упоминавшихся ссылок и чатом задававшихся вопросов, - можно здесь.
Не забывайте голосовать за понравившиеся моменты, ставя на них пальцы вверх! :)

Напишите, пожалуйста, в комментариях, понравился ли вам такой формат, чтобы мы понимали, проводить ли подобные прямые эфиры и дальше!

Всегда ваши, хоббиты-художники и хоббиты-кинематографисты.

P.S. Если из-за особенностей браузера видео не отображается внутри рассылки, смотрите его сразу в обновлениях нашей страницы на Boomstarter.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.