365 дней мотиваций - календарь 2016!
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №5
10 сентября

По традиции, мы начнем с БЛАГОДАРНОСТИ нашим новым спонсорам:

59. Сергей М
60. Антон Мещерский
61. Голнур Халимова
62. Maria Suvorova
63. Алексей Клепиков
64. Александр Петров
65. Бабур Тольбаев
66.
Светлана Рычковская

Огромное ВАМ СПАСИБО! Мы уже собрали 22% и собрали 62 850 рублей. Только грустно, что мы ушли с главной страницы. Просим вас продолжать делиться нашим проектом и рассказывать больше про нас. Мы очень хотим успешного завершения проекта, чтобы получить наши уникальные календари!

И ещё, недавно мы (Гулия и Олим) поддержали еще один добрый проект, который не только вызывает боль и сострадание, а который реально должен быть реализован в каждом регионе. Такие проекты должны создавать мы и помогать детям обрести своих родителей. Давайте вместе поможем проекту реализоваться. Проект поддержали очень много спонсоров и они собрали уже почти нужную сумму, но дополнительное финансирование будет только им на пользу и они смогут рассказать о детях сиротах ещё большему количеству людей. Давайте вместе их поддержим - "Где ты, МАМА?"

Где ты, мамочка?

А теперь хотим рассказать о наших новостях.

1. Мы создали рубрику Ответы-Вопросы (FAQ) на странице проекта. Она находится в самом низу страницы. Можете прочитать ответы на популярные вопросы или задать свои.

Поделись своей любимой цитатой.

2. Мы объявляем конкурс на "ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ": пишите в комментариях проекта свои любимые цитаты, и лучшие мы включим в календарь 2016 и 2017. На сайте 365day.su ваша любимая цитата будет красочно оформлена и ваше имя будет на цитатокартинке. А затем будет голосование на самый мощный афоризм и 3-м авторам, набравшим большее число голосов подарим календарь и футболку нашего проекта!


3. По просьбам наших друзей, мы включили новое вознаграждение - "ПАРТНЕРСКИЙ ПАКЕТ". В него обязательно войдут:


- размещение ЛОГОТИПА вашей компании на обложке календаря и на печатных открытках,
- размещение РЕКЛАМНОГО БАННЕРА в течение полугода в нашем блоге и на нашем сайте, с активной ссылкой,
- возможность быть спонсором или партнером одного из страниц в календаре,
возможность заказать корпоративный дизайн для своего календаря.

Дополнительные условия можно обсудить с нами по почте info@365day.su или по телефону +79262059911.
Если ваша компания готова стать одним из спонсоров и получить рекламу на 2016 год на всех обложках календаря, пишите, звоните, мы всегда открыты к диалогу. Стоимость пакета стоит пока 8000 рублей для первых 10 спонсоров, позже цена возрастет!

Вот такие у нас новости. И завтра, дай Бог, вы нас увидите в крупнейшем информационно-развлекательном сообществе ЯПлакалъ! Хорошего вам настроения!

Календарь 2016 - 365 дней мотивации

Просим ВАС, продолжать делиться с друзьями и близкими. Если есть советы, пожелания и замечания, тоже просим писать! Всех ВАМ БЛАГ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.