365 дней мотиваций - календарь 2016!
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №6
12 сентября

Всем Мир!

Приветствуем вас, уважаемые спонсоры! Хотели бы с вами посоветоваться. Мы заказываем пробные образцы футболок для вас и определяемся с материалом.

Есть футболки из 100% хлопка:

  • Потрясающе удобная футболка модного фасона из гладкого и мягкого хлопка от бельгийской компании Stanley&Stella. Мягкая на ощупь ткань — это 100%, высококачественный, индийский хлопок.


и есть футболки "Стрейч":

  • Футболка стрейч выполнена из разновидности хлопкового полотна — стрейч. Хлопок-стрейч — лёгкий и в тоже время прочный материал, который состоит на 95% из хлопка и на 5% из эластана. Плотность материала 200 гр/м2.

какие из них выберем? Будем рады, если вы поделитесь вашим мнением в комментариях к обновлению.

А теперь, чуть отойдем от нашей темы и расскажем о других, не менее интересных проектах на этом сайте.

Мы поддержали проект ПОЛОВИЧКИ ручной работы и даже, кое-что приобрели для себя. Думаем, у многих возникнет желание стать спонсором и обладателем таких уникальных вещичек. Приобретая эти красивые ручные изделия, вы тем самым обеспечиваете жительниц Череповца рабочими местами. До окончания проекта осталось всего 14 часов. Как всегда, помогая другим вы получаете вознаграждение!

Половички

А ещё, есть очень интересный проект на сайте краудфандинга, о котором тоже хотелось сказать пару слов. Ребята проделали огромную работу по сбору информации, перевели материал, отредактировали и выпускают книгу. Проект стал удачным и не раз становился проектом дня! Ребята выпускают книгу «Тайная история „Звёздных войн“». Да, да, тех самых Звёздных Воин, которые смотрели мы с вами не раз. По сюжетам, которого ставили спектакли в школах и садиках, дети бегали с мечами и многое другое! И это не забытое старое! Книга даст вам не только вспомнить всё, но и окунуться в то, что происходило на самом деле и как всё начиналось. Вы увидите первые чертежи, первые интервью и много много других интересных материалов, возможно, так и не вошедших в саму Сагу Звездных воин. Кампания собрала уже 433 000 рублей, сумма растет даже в последние 16 часов. Кому интересно поддержите ребят и вы сможете прочитать первую книгу на русском языке про "Тайные истории Звездных Воин".

История Звездных воин

Мы немного отошли от нашей темы, ну а теперь, хотим поблагодарить вновь присоединившихся наших спонсоров:

67. Андрей Логинов
68. Alexandr Tolkachev

69. Александр Щеков

70. Надежда Шрам

71. Александр Чуприна

72. Aliya Akhushkova

73. Зульфина Шайхинурова

74. Алексей Шманов

75. Anechka Efimenko

76. Евгения Семенова

77. Нина Хюнен

78. Дмитрий Кузнецов

79. Людмила Анатольева

80. Данила Демин

и сказать всем всем, ООООГРОМНЕЕЙШЕЕЕЕ СПАСИБОООО! Пусть ваш дом всегда будет наполнен добром и благом! Только МЫ вместе с ВАМИ, добьемся положительного результата! Не забывайте делиться и рассказывать о нас вашим друзьям и близким. Спасибо!

P.S. Нам сказали, что очень неудобно набирать название проекта в адресной строке, так как оно очень длинное:) Мы открыли еще одну короткую ссылку, при наборе которой вы попадете на наш проект в Boomstarter: 365day.su/boom

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Нина Поляничева
  • Нина Поляничева 12 сентября
  • футболка "Стрейч" - всегда лучше сидит и меньше выстирывается.
  • Олим Кабилов
  • Олим Кабилов
    Автор проекта
    13 сентября
  • Спасибо, Nina Polyanicheva! Мы учтем ваш выбор и ваше мнение!