365 дней мотиваций - календарь 2016!
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №7
17 сентября

Уважаемые спонсоры, триллионнократное ВАМ СПАСИБО! Мы преодолели очередной рубеж и набрали 105 700 рублей, а это 37% от нужной нам суммы, и всё БЛАГОДАРЯ ВАМ и вновь присоединившимся к нашему проекту:

81. Наталья Погодина
82. Hasan Samadov

83. Равшан Махмудов

84. Ксения Чеснокова

85. Tatyana Trusova

86. Фарид Сэр-Фаха

87. Хуршед Салямов

88. Максим Перфильев

89. Ирина Горянская

90. Дмитрий Качалов

91. Константин Иванов

92. Sofia Venitiadi

93. Махир Амилович

94. Sabirov Umid

95.
Мария Красавина

Хотим отдельно поблагодарить нескольких наших друзей, которые болеют вместе с нами за каждый поступивший рубль в поддержку нашего проекта. Это замечательный человек, друг, директор ООО "Авто Мегаполис Групп" Амин Ахамедов. Это великолепная, очень любящая своё дело и приносящая добро в каждый дом Ксения Чеснокова - автор уникального проекта "Где ты, МАМА?". Ксения каждый день интересуется продвижением проекта, советует что и как нужно делать, мы очень ей признательны! Спасибо отдельное Але Самохиной за индивидуальную помощь и поддержку, кстати тоже автор проекта на площадке краудфандинга Wholesome Way (о её проекте еще расскажем чуть ниже). О нас также продолжают писать в информационном портале ЯПлакалъ, на сайте Crowdsourcing.ru написали целую статью о нас. Нас разместили еще на одной площадке Thestartman.ru - Стартмен краудфандинг в России. Ещё, одна из самых приятных новостей, которой мы хотим поделиться, интренет-радио MIRadio.ru выделило нам на постоянной основе эфирное время. В эфире радио будут звучать цитаты из нашего календаря. Это просто МЕГА КРУТО!!! Спасибо Ришаду Аллабердиеву! Очень скоро мы поделимся с вами первыми нашими аудио-записями. Наш проект набирает обороты, из бумажного он превращается и в радио. Спасибо ВСЕМ ВАМ еще раз!

Как и обещали, коротко хотим рассказать про проект Али Самохиной Wholesome Way: рецепты блюд из растительных компонентов. В чем мега крутость этого проекта, это еда, все мы любим вкусно поесть, но Аля выходит за рамки просто поедания и предлагает нам питаться здоровой растительной пищей. И для этого она предоставит нам кучу рецептов с красивыми фотографиями и поделиться секретом, где купить по выгодным ценам нужные продукты для этих крутых блюд. Проект очень стал популярным и собрал уже почти 200 тысяч рублей из заявленных 87 000 рублей!!! Не упустите шанс заиметь такую книжечку рецептов!

Wholesome Way

Также хотим сообщить всем, кто хочет приобрести наши календари с доставкой в другие страны, мы можем отправить вам, если вы оплатите стоимость доставки до вашей страны. Сегодня уточняли цены на Почте России :
- Стоимость доставки календаря формата А2 в страны СНГ будет стоить от 700 до 1000 рублей (вес вместе с упаковкой до 1 кг).
- Стоимость доставки календаря формата А3 в страны СНГ будет стоить от 400 до 600 рублей (вес вместе с упаковкой до 500 гр).
Вы можете самостоятельно рассчитать стоимость доставки на сайте Почты России, или любых других ТК. Мы доставим до Почты России или ТК бесплатно, отправим вам чек, чтобы вы могли увидеть стоимость отправки и следить за его передвижением.

Просим ВАС, продолжать делиться с друзьями и близкими, ведь нас уже 95 спонсоров! Если есть советы, пожелания и замечания, тоже просим писать!
Короткая ссылка на проект 365day.su/boom
Всех ВАМ БЛАГ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.