365 дней мотиваций - календарь 2016!
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №8
20 сентября

Дорогие и уважаемые спонсоры, хотим сказать вам СПАСИБО за ваше активное участие в продвижении нашего проекта! Без вас, мы бы не дошли до этой цифры, в 165 550 рублей! Осталось набрать меньше половины, но мы не должны сбавлять темпы, нам нужно активно распространять информацию о нашем проекте. Просим вас помочь нам в этом! Будем вам ооооочень признательны, если вы подпишитесь на наши страницы в социальной сети на удобных для вас сайтах: Facebook, Vkontakte, Twitter, Instagram, OdnoKlassniki, Pinterest, Google+ и YouTube и будете делиться нашими постами. Наши посты уникальны, полезны и интересны! Сейчас мы находимся в разделе "Популярные", в категории "Издания" и мы набрали 59% от заявленной суммы. Мы верим, что мы точно сможем собрать необходимую сумму! Спасибо ВАМ наши СПОНСОРЫ и поприветствуем новых спонсоров:

96. Иван Подоляк
97. Emiliya Toporovskaya

98. Александр Мальцев

99. Максим Смирнов

100. Елена Боркова

101. Ришад Аллабердиев

102. Anastasiya Andreevna

103. Tima Turusbekov

И ещё одна новинка для ПОСТКРОССИНГА и посткроссеров и оригинальный подарок на новый год. По многочисленным просьбам, представляем вашему вниманию серию уникальных открыток! Которые будут выпускаться в ограниченном тираже. В тираж войдут самые популярные наши цитатокартинки.
Набор будет состоять из 12 открыток и обложки, в которую будут завернуты эти открытки. Стоимость набора с ДОСТАВКОЙ ПО ВСЕМУ МИРУ будет стоить 350 рублей!

Открытки для посткроссинга

Также мы включили в вознаграждение "НАБОР из 12 ОТКРЫТОК + КАЛЕНДАРЬ", доставка по РФ ЗА НАШ СЧЁТ. Стоимость набора 900 рублей. Вы в любой момент можете изменить сумму вашего взноса и выбрать другое вознаграждение. Увеличить первоначальный взнос очень просто, для этого в поле "изменить" вам нужно ввести новую сумму, т.е. если ваш первый взнос был 100 рублей, а сейчас хотите вознаграждение за 350, вам нужно в поле просто указать 350 руб, в программа сама пересчитает и попросит вас пополнить разницу в 250 рублей.

Открытки для посткроссинга и календарь на 2016 год

Многие знают или слышали про Самарканд. Это замечательный город в Узбекистане с невероятной архитектурой и историей. И совсем недавно, на площадке Boomstarter, завершился проект Алены Косминой и Марины Трубиной, первой российской книги-тревелога об Узбекистане - "БИРЮЗОВЫЙ ДНЕВНИК". По словам авторов - "Вы узнаете всё или почти всё о чарующей стране мечетей и минаретов, пустынь и гор, Великого Шелкового пути и «басмачества». Вы узнаете, почему именно в Узбекистане можно почувствовать себя богатым путешественником, потерять на некоторое время связь с настоящим и погрузиться в далекое прошлое". Страница книги на Facebook. Все желающие могут приобрести книгу, написав авторам проекта.

Книга Бирюзовый дневник

ВСЕХ ВАМ БЛАГ! Просим не забывать делиться с друзьями и рассказывать о нашем календаре, как об оригинальном подарке на новый год. Наверняка, скоро все будут бегать и искать оригинальные подарки. А мы уже подумали за вас! Вам только нужно выбрать вознаграждение и календарь будет у вас в ноябре 2015 года!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.