365 дней мотиваций - календарь 2016!
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №9
23 сентября

Мир вам!

Спасибо, что вы с нами! Спасибо, что вы делаете всё возможное, для того, чтобы о нашем проекте узнали еще большее количество людей и чтобы наш проект реализовался! СПАСИБО ВАМ за всё! Поблагодарим наших новых спонсоров:

104. Natalya Bayan
105. Станислав Косогоров

106. Irina Vysotskaya

107. Андрей Егоров

108. Федор Рыбкин

109. Ирина Жукова

110. Сергей Гринев

111. Никита Корешков

112. Антон Бухаров

113. Алёна Лещенко

114. Макс Максимов

115. Андрей Самойлов

116. Большакова Карина

117. Pavel Sobolev

118. Наташа Батрашова

119. Evgenia Dubinskaya

120. Ольга Семёнова

121. Артем Грижов

122. Geneva Geneva

123. Вячеслав Решетняк

Напоминаем, что у нас идёт конкурс на "ЛЮБИМУЮ ЦИТАТУ". Просто нужно зайти на страницу проекта и оставить в комментариях любимую вашу цитату! Это даст вам возможность выиграть оригинальные календарь и футболку.



СПАСИБО нашим самым и самым активным друзьям: Амин Ахмедов, Пак Светлана, Zaur Batsev, Антон Руденко, Ксения Чеснокова, Данила Демин, Sabirov Umid, Ильяс Салихов, Игорь Беляев, Вера Абдуназарова (Лысенко), Марина Петухова, Roman Zaykovsky, Mariya Dokshina, Никита Ларионов, Лара Зинченко, Иван Подоляк, Ирина Высоцкая, Никита Алхимов, Асмар Мамедова, Равшан Георгиевич, Евгений Моисеев, Ришад Аллабердиев, Александр Шимин и Совушкин магазин Owl Card ,где представлены почтовые открытки.

Мы решили создать раздел #мырекомендуем. На площадке Бумстартер очень много уникальных проектов, а подробнее изучать у нас порой не хватает времени. Так как мы сейчас полностью ведем активное знакомство со всеми авторами, то с легкостью мы это сделаем за вас.

Итак, мы совсем недавно заметили новый проект "Благотворительный магазин " Добро". В проекте собираются средства на открытие магазина, где ребята будут принимать ненужные одним людям вещи и продавать за небольшую сумму тем, кто в них нуждается. Все вырученные деньги будут идти на помощь детям с инвалидностью! У Антона Руденко и Ильнара Галиуллина уже есть опыт "Бесплатное такси для детей с инвалидностью" и они сделали много добрых дел. Каждый из нас тоже может принять участие в этом проекте, можно средствами, а можно ненужными для нас вещами (но пригодившимися для кого-то другого). Давайте вместе дарить ДОБРО ДЕТЯМ!

Мы, со своей стороны, предлагаем новое совместное вознаграждение календари и набор открыток, чтобы спонсоры могли не только сделать добро, но и получить уникальные подарки от нас и от магазина "ДОБРО".

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 500 c И БОЛЕЕ

НАБОР ИЗ 12 ОТКРЫТОК - 365 дней мотиваций + СЕРТИФИКАТ "ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК" + БЛАГОДАРНОСТЬ в наших лентах.

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 900 c И БОЛЕЕ

КАЛЕНДАРЬ на 2016 год - 365 дней мотиваций + СЕРТИФИКАТ "ЩЕДРЫЙ ЧЕЛОВЕК" + БЛАГОДАРНОСТЬ в наших лентах.


И второй, не менее интересный и добрый, проект "Мотивационное пособие "Календарь успехов "Детская неделя". Вы, наверное, часто задумываетесь над вопросом "Как мотивировать своих детей?" Ответ на этот вопрос вы сможете найти, как раз, в этом проекте. Как говорит автор проекта Иван Подоляк цель проекта: "Помочь родителям в воспитании счастливых и успешных детей. Сделать процесс обучения и мотивации детей менее стрессовым и более занимательным." Коротко, это календарь-игра, который будет мотивировать ваших детей выполнять разные задания. За каждое выполненное задание ребенок клеит на календарь наклейку, а когда набирает определенное количество стикеров, вы можете поощрять своего ребенка каким-нибудь подарком. В общем всё в ваших руках, а мотивационное пособие "Календарь успехов "Детская неделя" будет незаменимым помощником! Кому интересно можете посмотреть проект и поддержать автора, и получить календарь в числе первых и по выгодной цене в подарок на новый год своему ребенку!

Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ! Просим ВАС ДЕЛИТЬСЯ с друзьями, РАССКАЗЫВАТЬ друзьям и ПРЕДЛАГАТЬ в отдел маркетинга ВАШЕЙ компании, ведь это отличный ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД не только сотрудникам, но и партнерам и клиентам!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Борис Дмитриев
  • Борис Дмитриев 23 сентября
  • Решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.