365 дней мотиваций - календарь 2016!
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №10
25 сентября

Мир вам!

Хотим сегодня показать несколько фотографий пробной версии календаря. Мы напечатали календарь формата А3, чтобы вы могли увидеть размеры и как это будет смотреться в интерьере. Пока мы не можем показать сам стирающийся элемент, так как типография посчитала нам за ОДИН экземпляр пробного календаря со стирающимся элементом (скретч слой) - 15 000 рублей, оказывается самое дорогое - это наладка на шелкографию каждого листа, из-за скретч слоя. Фотки чуть ниже, так как вначале мы хотим выразить нашу БЛАГОДАРНОСТЬ новым СПОНСОРАМ:

124. Сеня Прядкин
125. Александр Юрков

126. Юрий Катаров

127. Петя Ступин

128. Женя Белов

129. Игорь Демидов

130. Илья Бирюков

131. Евгения Фролова

132. Олег Штром

133. Николай Бурнаков

134. Ирина Мамаева

135. Светлана Светик

136. Зарина Ахмедова

137. Юля-пуля Пушкарева

138. Мистер Мистери

139. Слава Исмагилов

Хотим напомнить, что идёт конкурс на "ЛЮБИМУЮ ЦИТАТУ"! Свои любимые цитаты вы можете оставить на странице в разделе комментарии по ссылке. Вот самые активные наши участники Ахмад Уктамов, Борис Дмитриев, Наталья Пак, JDI Studio, Nina Polyanicheva, Tatyana Trusova, Андрей Егоров, Николай Бурнаков, Светлана Светик, Зарина Ахмедова.

А совместно с VIRINK мы запустили новый конкурс для дизайнеров, с условиями можете ознакомиться здесь. И ещё, мы стали вести свой дневник на сайте Толпа профинасирует, где рассказываем о нашем развитии, через что мы проходим и даем советы, как самому создать проект на Boomstarter. Уже есть первая статья под названием Дневник автора: 365 дней мотиваций (1).

Благодарим наших друзей, которые помогают нам не только материально, но и своими добрыми советами и помогают с распространением информации о нашем проекте, среди них: Ахмад Уктамов, Анастасия Антонова, Рузикулов Фахри, Арабов Далер, Оник Мартиросян, Farruh Zeynalpur, Александр Иванов, Федор Рыбкин и ребятам из студии ProBro

А вот наши первые фото:

Календарь 2016 год - 365 дней мотиваций

Календарь 2016 - 365 дней мотиваций

Стирающийся календарь 2016 - 365 дней мотиваций

Стирающийся календарь на 365 дней мотиваций

Из рубрики #мырекомендуем

Недавно мы рассказывали про съемочную группу из Санкт-Петербурга, которая во время съемок фильма познакомилась с оленеводом Витей Худи, у которого погибло около 200 оленей. И сейчас ребята хотят помочь ему. Проект "Олени для оленевода Вити Худи" уже собрал 272 000 рублей, но если мы сможем помочь собрать еще больше средств, то еще больше ненцев-кочевников, которые пострадали также как и Витя, смогут обрести новый смысл в своей жизни. Кому будет интересно, можете присоединиться.


И ещё один проект, он тоже благотворительный, называется Посмотри в глаза ребенку!. Автор Федор Рыбкин уже собрал заявленную сумму, но для такого проекта денег лишних не будет. Если у вас есть возможность подарить добро детям, не проходите мимо "Посмотрите в глаза ребенку!".
Делайте ДОБРО, ведь оно всегда возвращается!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЕЕЙШЕЕЕ!

Просим вас продолжать делиться, рассказывать и привлекать своих знакомых к нашему проекту. Ведь осталось всего лишь 100 000 рублей. Будет очень обидно, если проект не соберет нужную сумму. Надеемся на лучшее, делаем всё от нас возможное, просим вас о том же и полагаемся на Всевышнего!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.