365 дней мотиваций - календарь 2016!
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №12
27 сентября

Мир вам!

Мы уже писали, что редакция интернет-радио MIRADIO.RU выделила нам эфирное время. Теперь, 6 раз в день, 365 дней в году, по 30 секунд, вы можете услышать цитаты великих людей в рубрике 365 дней мотиваций! Спасибо огромное Ришаду Аллабердиеву и его команде! Спасибо огромное нашим новым СПОНСОРАМ:

140. Серега Пасшин
141. Игорь Прозурин
142. Иван Иванов
143. Александр Жариков
144. Тимофей Грызлов
145. Иван Лопаткин
146. Микола Иванов
147. Сережа Инфин
148. Лара Алегина
149. Евгений Колесников
150. Ольга Чупрова
151. Георгий Алтухов
152. Андрей Донских
153. Семен Рижсков
154. Алена Дежнева
155. Марина Петухова
156. Лера Чайкина
157. Валентина Тугеева
158. Олег Безбородов
159. Елена Свиридова

Предлагаем вам послушать один из аудио треков из эфира MIRadio.ru

http://miradio.ru/

Слушайте и подписывайтесь на наш аудиоканал в SOUNDCLOUD

Наши новые фотографии календаря

Календарь 2016 - 365 дней мотиваций!

Стирающийся календарь 2016 - 365 дней мотиваций

Стирающийся настенный календарь 2016 - 365 дней мотиваций!


И из раздела #МЫРЕКОМЕНДУЕМ

Хотим рассказать о очень и очень интересном проекте "Аднажды Вайрив", авторы Dream Management. Мы были не знакомы с ребятами, но когда мы узнали об их проекте, были удивлены, что они тоже готовят 365 сказочных историй (заметьте у нас 365 дней и у них). Каждый день приключения Вайрива и Блэстона (это герои сказки) будут удивлять вас и ваших детей своими историями. Ребята уже собрали объявленную сумму в 180 тысяч для первой книги. Но, это только начало, ведь планируется выпустить 12 книг с 365 историями. А дальше еще мультипликация! Так что, кто заинтересован, милости просим. Можете поддержать проект и рассказать своим друзьям! Спасибо заранее!

Поддержать проект можно по этой ссылке.

И ещё один социально-значимый проект "Братья по оружию. Во имя общей победы", мимо которого тяжело пройти. От себя добавить нечего, кроме финансовой поддержки, а вам рекомендуем просто пройти и самим ознакомиться с проектом. Вот что пишет автор проекта Олег Штром: "Живых свидетелей событий Второй мировой войны с каждым годом становится все меньше. Каждая съемка, фотография, интервью с их участием уникальны. Главному герою фильма Владимиру Терентьевичу Куцу уже под девяносто, но он бодр, ведет активный образ жизни и чувствует свою ответственность перед последующими поколениями. Его мечта - передать свой опыт, свои впечатления, свою историю жизни нам - потомкам. Он верит в Бога и просит его об одном - пусть ни одному подростку в мире больше не доведется пережить те испытания, которые выпали на его долю в годы Второй мировой войны."

Поддержать можно, по этой ссылке!

СПАСИБО ВАМ, за то, что вы с нами! За то, что поверили в нас, выбрали и стали спонсорами нашего проекта! Всех вам благ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.