365 дней мотиваций - календарь 2016!
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №12
30 сентября

Мир вам!

Позади целый месяц, осталось всего 10 дней и мы собрали 70% от общей суммы. Надеюсь, ВМЕСТЕ С ВАМИ мы дойдем до цели. СПАСИБО за то, что вы рядом, и спасибо нашим новым СПОНСОРАМ:

160. Иван Ягорь
161. Елена Третьяк

162. Александр Рогожин

163. Валентина Ведерникова

164. Sergej Sobo

165. Сергей Воробьев

166. Станислав Зиновьев

167. Надежда Бикмурзина

168. Вадим Зайцев

169. Наталья Липина

170. Вероника Петрова

171. Юра Ким

172. Владимир Малич

173. Алексей Козодаев

174. Настя Мищенко

175. Юнка Данилова

176. Марина Строгая

177. Аня Донченко

Отдельное спасибо хотим сказать Ксении Чесноковой и Анюте Сысоевой, хотя они против этого, но мы хотим выразить им отдельную благодарность! Спасибо вам, за то, что поддерживаете нас!

Напоминаем, что запустили канал в souncloud, теперь вы можете не только смотреть, но и слушать нас. А всё это благодаря нашим партнерам MIRadio.ru

Из раздела #МЫРЕКОМЕНДУЕМ

Хотим выразить огромную благодарность Алексею Шарабарову!
Спасибо, Алексей! Алексей автор самого популярного сейчас проекта на Boomstarter. Не только популярного, но и рекордсмена! Проект запущен был 3 сентября и на сегодняшний день они уже собрали 155% от заявленной суммы, а это 514 тыс рублей! Проект называется LootBox - сервис почтовой рассылки для гиков и геймеров. Не упустите свой шанс получить уникальный коробку с подарками! Не забывайте, что впереди нас ждет "головная боль" с выбором новогодних подарков, а LootBox как раз кстати!

И конечно же, можно приобрести еще нечто оригинальное, полезное и согревающее!
Кому интересно, есть уникальная возможность получить эксклюзивные ВАРЕЖКИ "ЛАПКИ". Вот, что пишет автор Анастасия Гордеева: "С детства дружу с ниткой и иголкой :) и частенько шила что-нибудь куклам. Однажды попробовала сшить варежки "Лапки" и у меня получилось очень даже хорошо. Я заметила, что окружающим очень нравятся варежки и решила заняться шитьём этих необычных варежек, которые так необходимы нам в холодное время года. Так и появился мой проект на Boomstarter!" Так что, как говорится, налетай! :)

БЛАГОДАРИМ всех, кто не забывает о нашем конкурсе "Любимые цитаты". А самых активных ждет дополнительный сюрприз! Так, что Борис Дмитриев и Ахмад Уктамов уже в числе первых счастливчиков.

Всех вам благ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.