365 дней мотиваций - календарь 2016!
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №13
02 октября

Мир вам!

Уважаемые спонсоры, вместе с вами мы собрали 75% от общей суммы, это 210 с лишним тысяч рублей! Осталось всего лишь 25%, это около 70 тысяч рублей. Давайте не дадим проекту не осуществиться, а вместе сделаем его успешным! Просим ВСЕХ ВАС ещё раз поделиться ссылкой на наш проект у себя на всех страницах социальных сетей, написав несколько слов о нашем проекте, подчеркнув его уникальность. Например: "Стирающиеся даты которые мотивируют вас 365 дней".

На проекте Бумстартер есть определенные правила, если проект не доберет хотя бы 100 рублей, то все деньги вернуться их владельцам обратно в личный кабинет. А наш проект ничего не получит. Будет очень обидно, если мы не реализуем наши грандиозные планы. Но я верю, в любом случае мы СТАНЕМ УСПЕШНЫМИ, дай Бог! Поприветствуем и ПОБЛАГОДАРИМ вновь присоединившихся наших СПОНСОРОВ:

178. Андрей Мусаков
179. Андрей Карабин

180.
Аделина Новикова
181. Yulia Dayneko

182. Ирина Попова

183. Сергей Орехов

184. Виталий Кибитлевский

185. Александр Шимин

186. Максим Геркин

187. Olga Malakhova

188. Alexey Demidenko
189. Elena Brodskaya

190. Маирбек Бадтиев

191. Виктория Корнеева

192. Анастасия Селеверстова

193. Yulia Komarova

194. Серега Красный

195. Вячеслав Фатеев

196. Никита Кудров

197. Виктор Землянский

198. Юрий Кондратьев

199. Mashrab Madrahimov

200. Дмитрий Боровиков

201. Елена Дрынкина

202. Асхат Умиркулов

203. Amin Akhmedov

204. Оля Варивода

205. Татьяна Харченко

206. Анна Мошина

207. Шахоб Исамов

ВСЕМ ВАМ ОГРОМНЕЕЙШЕЕ СПАСИБО!

Хотим представить наших партнеров:

ООО "МОЛ.БУЛАК.РУ" ООО "МАРФИНО" UMMA.RU MIRADIO.RU

И информационная поддержка:

VIRINK, ТОЛПА ПРОФИНАНСИРУЕТ, ТРИЛЛИОНЕР,
МЕДИНА, ФОНД СОЛИДАРНОСТЬ, ЯПЛАКАЛЪ, CROWDSOURCING.RU

Если среди ваших знакомых есть люди, которые хотят стать ПАРТНЕРАМИ (где куча рекламных преимуществ за умеренную цену), просьба сообщить им или нам.

И полюбившийся нам раздел #МЫРЕКОМЕНДУЕМ

Хотим обратить ваше особое внимание на то, что мы рекомендуем не носит никакой рекламной подоплеки. Мы рассказываем о тех проектах, 1. которые нас поддержали, 2. которые социально-значимы, 3. которые интересны и 4. которые мы поддержали. Это только наши рекомендации и не более. Выбор у каждого свой!

Один очень интересный проект. В школах проводят эксперименты, но не везде. Мы думаем, что нет ничего невозможного, главное зажечь ту искорку, которая появляется в душе! У некоторых людей, особенно детей эта искорка зажигается каждый день, но им никак не зажечь их, так как они либо инвалиды, либо детдомовцы. И мало того, у них нет поддержки! Волгоградская региональная общественная организация содействия детям-инвалидам (ВРООСДИ) запустила проект "Научные мастер-классы детям с инвалидностью и детдомовцам". Кому небезразлично, можете поддержать! Мы в свою очередь сделали это! Спасибо, что вы с нами!

Второй не менее важный для нас проект "Больничные дети" от Общественной благотворительной организации "детям". Первоначальная сумма уже собрана, а все собранные сверх обозначенной суммы средства пойдут на круглосуточные дежурства со "сложными" детьми. Это дети в послеоперационный период, с отставанием в развитии , неходячие (ДЦП и пр) и др.
Любой ребенок нуждается в любви, а больному малышу, тем более, нужно повышенное внимание и забота. Будем рады, если вы, наши дорогие спонсоры, поддержите и их. Спасибо, что вы с нами!


Благодарим вас за терпение, просто мы хотим держать вас в курсе!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.