365 дней мотиваций - календарь 2016!
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №14
04 октября

Мир вам!

Осталось 6 дней! И 56 000 рублей. Мы идём дальше и не сбавляем темп, просим всех друзей активно подключиться в последние 6 дней. Просим так же вас, поспрашивать у знакомых, коллег, партнеров, может кто-то из них еще не знает о нашем проекте? Просим делиться информацией о нашем проекте! У нас осталось 6 мест для партнеров, стоимость всего 8 тысяч рублей! Что входит в партнерский пакет, писали не раз, можем лишь напомнить, реклама на 2016 год вам обеспечена! Хотим поблагодарить новых СПОНСОРОВ:

208. Наталья Грязнова
209. Nadya Novikova

210. Вера Тетерева

211. Диана Глоба

212. Daniyar Alibekov

213. Никита Никифоров

214. Лариса Фомина

215. Надежда Михиенкова

216. Света Щукина

217. Ivan Talalaev

218. Азат Гайнуллин

Хотим показать наш календарь и футболку (есть в вознаграждении).

Олив Кабс

Олив Кабс

#МЫРЕКОМЕНДУЕМ

Первый проект. Вы любите смотреть на звезды? Если да, тогда проект "Интерактивная выставка "Космос: Пространство и Время" для вас! Мы уже купили билетики, а вы? Может вместе пойдем? Думаю будет очень круто! Поедим из тюбиков. В общем, знакомьтесь с проектом от автора Евгения Фролова. А кто видел фдокументальный фильм "Космос: Пространство и Время", тогда тем более это для вас. Кстати, я специально для вас выложил архив из 13 серий, можете взять у меня по ссылке и посмотреть (весит примерно 7 ГБ).

Второй проект. На площадке Бумстартер запустился проект Авторская книга-раскраска «ЯРКИЕ ЛИЧНОСТИ РОССИИ». Как пишет автор, он хочет научить каждого рисовать уникальные картины. А учить он будет через портреты великих личностей. Не правда ли здорово?! Егор Моряков - автор проекта о самой книге: "В моей книге, помимо портретов и самой раскраски, вы найдете краткую историю из жизни каждого великого Человека." Кому интересно, можете ознакомиться и поддержать его!

ВСЕМ БОЖЕСТВЕННЫХ БЛАГ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.