Минск
Настольные игры
Tut310

Выберите вознаграждение

Новость №8
27 октября

В среду 23 октября провели Ситуацию для участников паблика Life in Кайф. В этот раз собрались практически одни девчонки. И это было еще веселее – интересно было наблюдать, как поведут себя милые создания в чисто мужских ситуациях…

Парней было мало. Но они жгли! Особенно девушкам запомнилась «Анжела»… то етсь запомнился Андрей, мастерски сыгравший несколько женских ролей. Пишет Ника Юдицкая: «…Я была приятно удивлена, что ВСЕ были настолько открыты и приветливы. Я круто провела время. Те, кто думает "сходить-не сходить", не тупите, а записывайтесь на игру! Особый респект ведущему и разработчику игры Константину, организаторам и ... "Анжеле". ))))»

Андрей играет «девушку», а девушки пытаются войти в образы двух спорящих мужчин

Даже мне было очень смешно:

Представьте себе, когда в Ситуации участвуют две эффектных девушки модельной внешности! И настоящая брюнетка вдруг играет взбалмошную «Блондинку», а натуральная блонди – хамоватую мальчуковую брюнетку. И парень, который оказался между ними. Это настоящее испытание для него – выдержать напор двух фурий!

Интересно было также наблюдать когда три девушки играли чисто мужские разборки. Особенно запомнилась ситуация с хитрым потомком Чингизсхана Джамшаном и красавцем Равшутом. Именно девушки сыграли эти образы. И сыграли так, что все покатились от смеха…

Татьяна Мирончик: «Было очень весело, море положительных эмоций, знакомство с интересными людьми)))) Если вы хотите отдохнуть после тяжёлого дня, то вам определённо стоит сходить и окунуться в "Ситуацию") Играла впервые, но думаю, что приду обязательно ещё раз. Огромное спасибо организаторам и создателям игры!)И всем участникам)».

Потому – хватит думать! Поддержите наш проект. Лучше всего для Вас – просто сделать предварительный заказ, выбрав вознаграждение «500 и более» - Вы получите экземпляр игры и море благодарности от нас. Нам осталось собрать всего 6% от необходимой суммы – расскажите, пожалуйста, всем Вашим друзьям о нашем проекте.

Ну а Ситуация с девчонками в Минске – просто потрясающая! Приезжайте к нам и убедитесь))

Константин Журавский


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.