Москва
Развлекательные
при поддержке

Выберите вознаграждение

Всем привет! Вас приветствует команда Кулинарной студии Clever.

На протяжении всей своей более чем 10-летней истории мы держали высочайшую планку качества, процветали, делились планами на будущее, устраивали незабываемые праздники в любимом кулинарном формате – гости под руководством профессионального шеф-повара творили вкусные шедевры, познавали секреты и тонкости приготовления блюд, а после наслаждались приготовленным.

За 2019 год мы провели более 700 ярких дней рождения, веселых корпоративов и частных мероприятий, уютных девичников, шумных детских праздников, кулинарных студийных и выездных мастер-классов, на которых побывало более 45 000 гостей.

Но сегодня, как и многие, мы оказались в сложнейшей ситуации: наша выручка примерно равна нулю. При этом издержки на аренду никто не отменял. Также руководство приняло решение сохранить определенный уровень компенсации для сотрудников на аренду жилья и продукты. Но резервы вот-вот иссякнут… Поэтому мы вынуждены обратиться за помощью.

Мы запустили этот проект Boomstarter, потому что любим свое дело и готовы бороться за него до конца. Через эту платформу мы планируем распространить наши подарочные сертификаты на кулинарные мастер-классы в нашей Студии, которые будут действовать до конца года, ряд товаров с нашей фирменной символикой, а также уникальные предложения по проведению частных и корпоративных мероприятий.

С вашей помощью мы надеемся и дальше продолжить дарить эмоции нашим гостям, разделяющим любовь к кулинарии.

Заранее спасибо за вашу поддержку и помощь, Команда Кулинарной студии Clever


Максим Кацев, владелец Кулинарной студии Clever:«Жизнь начинается там, где заканчивается твоя зона комфорта!»

Это правило, которое заряжает меня на преодоление ежедневных трудностей, с ним приходит понимание любви к жизни. Дискомфорт делает нас сильнее, заставляет быстрее искать решение и возможности. В этом проекте мы видим большую возможность стать сильнее, вырасти и дать, в свою очередь, быть счастливыми другим!

Кулинарная студия Clever – одна из первых кулинарных студий Москвы. Мы работаем уже более 10 лет, стабильно входим в ТОП-3 согласно отзывам наших гостей и количеству проведенных мероприятий. Мы проводим кулинарные мастер-классы, а также частные и корпоративные мероприятия в этом формате. Ежегодно нас посещает более 20 тыс. гостей.

https://clever.studio