Москва
Развлекательные
при поддержке

Выберите вознаграждение

Новость №2
09 июля

Друзья, уже завтра в 9:40 слушайте рубрику «Съешь меня» на Авторадио: бренд-шеф Кулинарной студии Clever Антон Алешин расскажет о нашем проекте на #Boomstarter.

А еще!

поделится секретами приготовления вкусной домашней рыбки и расскажет, как правильно готовить брокколи, чтобы все были в восторге!

Присоединяйтесь!



Новость №1
06 июля

Дорогие друзья!

Спасибо, что присоединились к нам - ваша поддержка сейчас для нас, как глоток свежего воздуха.

Мы тщательно готовили этот проект и, надеемся, что проведенное с нами время будет для вас полезным и интересным.

И чтобы в этом убедиться и лучше узнать о нас, мы предлагаем вам заглянуть на наши ресурсы:
- Сайт рецептов Кулинарной студии Clever, на котором собраны все рецепты от шеф-поваров Студии с прошедших кулинарных мастер-классов. Здесь вы найдете массу вкусных рецептов различных кухонь мира, а с помощью фильтров поиска сможете без труда выбрать нужную категорию.

- You-Tube-канал Студии. Здесь вы можете посмотреть, как проходят различные праздники в Clever: корпоративы, вечеринки и дни рождения, девичники и детские праздники, а также узнать больше о кулинарном онлайн-формате. Подписывайтесь, вас ждем много интересного!

- И, конечно, сайт Кулинарной студии Clever, на котором вы можете ознакомиться со всеми форматами услуг от Студии, выбрать понравившийся мастер-класс и задать любой интересующий вопрос.

Подписывайтесь на наши социальные сети и будьте в курсе актуальных новостей: