Издание книги Алекса Светлого "Мужской Альманах"
Санкт-Петербург
Публицистика

Выберите вознаграждение

Новость №4
04 января

Уважаемые спонсоры проекта, друзья. Сегодня 4 января, через 38 часов сбор финансирования проекта будет завершен. На данный момент мы имеем 31800 рублей из 100000 рублей, то есть удалось собрать чуть менее трети необходимой суммы. Если не произойдет чуда, то завтра проект завершится неудачей. На всякий случай, напомню, что, в таком случае, ваши взносы вернутся на ваши аккаунты Booomstarter и вы сможете их потратить на другие проекты. Спасибо за участие и за попытку. В качестве микроуспеха (нужно ведь найти позитив), на этом сайте в архиве неудачных проектов будет располагаться ссылка, по которой можно будет скачать "Мужской Альманах" Алекса Светлого.

Алекс, извини, мы пытались! Получится в другой раз!

Новость №3
30 ноября

К сожалению, приток спонсоров в проект https://boomstarter.ru/projects/100858/izdanie_knigi_aleksa_svetlogo_muzhskoy_almanah катастрофически снизился. Собранная сумма уже 2 недели держится на 27400 рублях. Если не произойдут позитивные изменения, то необходимая сумма не будет собрана и тираж не будет напечатан. Что нежелательно. Поэтому, я прошу, в первую очередь 18 активных спонсоров проекта - расскажите о нем своим друзьям в социальных сетях. Уверен, что многие из них захотят поддержать издание книги Алекса Светлого "Мужской Альманах", если они узнают о такой возможности. Также, у вас есть опция увеличить сумму вложения в проект, при этом вы получите большее вознаграждение. (Если проект не удастся, деньги вернулся к вам на ваши личные странички Бумстартера). До завершения осталось 34 дня! Удачи всем нам!

Новость №2
13 ноября

Через неделю от старта проекта мы достигли 25 процентов от суммы, необходимой для его успешного завершения! Темпы немного упали, но процесс идет и не оставляет сомнений в успехе. Сегодня я встречался с представителем одной из типографий, с которыми я веду переговоры по поводу печати книги. Что я хочу сказать - мы вполне можем рассчитывать на тираж в жестком переплете! Имеющийся текст в формате А4 будет переверстан в формат А5, согласитесь, так будет намного удобнее читать, да и на полку ставить.

Новость №1
07 ноября

Уважаемые камрады! Рад вам сообщить, что уже на второй день сбора средств, проект может похвастаться своим первым достижением - получено 10% от минимальной требуемой суммы. Я очень рад, что мы двигаемся такими быстрыми темпами. Теперь важно не сбавлять скорость, чтобы гарантированно собрать 100000 рублей к началу января 2016 года. Кстати, эта сумма не является "потолком", который нельзя превышать. Если удастся собрать сумму, превышающую сто тысяч - будет возможность напечатать бОльший тираж, что приведет к удешевлению печати и даст возможность улучшить качество, например, обеспечить твердый переплет.