ВОЗРОДИМ НАШ ЛЕС!
Алтай
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №1
19 марта

Друзья, благодарю Вас за помощь! Сегодня она нам очень Важна! Вы вашими взносами помогаете создать атмосферу доверия вокруг нашего проекта. Многих из Вас я лично хорошо знаю и при много благодарен за Вашу поддержку!

Завтра мы проводим Пресс-конференцию на Алтае о том, что мы совместно с администрацией Алтайского края намерены подарить 200 тыс. т. СО2 в качестве зачета Углеродного следа Олимпиады в Сочи. Мы надеемся, что после публикаций прейдет народ на поддержку нашего лесного проекта. И Большая Вам благодарность, за то, что вы начали пополнять наш проект! 

Сегодня выступал на Интернет канале «Катунь 24». Завтра в новостях будут транслировать интервью и я попросил редактора дать ссылку на «Возродим наш лес».

Еще раз сердечно благодарю Вас за начало помощи! Первым всегда сложнее решиться!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Ольга Аблекова
  • Ольга Аблекова 19 марта
  • Немного помогла материально. Пока сама не могу посадить дерево, хоть другим помогу. Живу в большом городе, очень дышать хочется. В то, что автомобили в городе главные - не верю. Ребятам успеха на Алтае.
  • Andrey Stetsenko
  • Andrey Stetsenko
    Автор проекта
    20 марта
  • Дорогие участники нашего проекта! Сегодня 20 марта - международный день леса! Поздравляем Вас всех с общим лесным праздником! Леса требуют внимания к себе, ухода, возобновления и восстановления. Мы можем и должны охранять и возрождать наши леса! Спасибо Вам за участие в проекте. А пока я хочу предложить Вашему вниманию интервью, которое у меня взял Интернет телеканал Катунь 24 по ссылке: http://www.katun24.ru/news/news_32186.html