Друзья!
Мы продолжаем рассказывать вам о том, как мы работаем над новым спектаклем.
Позавчера приезжал канал Санкт-Петербург и снимал нашу "Юнону".
Спасибо большое за проявленный интерес к нашему проекту! Мы дали несколько интервью и подробно рассказали о технических особенностях спектакля и его замысле.
Мы ещё раз пришли к выводу, что играть спектакль лучше в вечернее время, хотя съёмки проходили при закате, что тоже придало "Юноне" тепла и новой атмосферы.
В ближайшее время мы сообщим время эфира специального вечернего выпуска новостей.


Мы начинаем репетиции с "Юноной" и единственной артисткой живого плана в нашем спектакле, которая играет роль - Дитя больших стальных людей.
В четверг, 22 апреля, мы планируем принять у себя телевизионную группу Канал Санкт-Петербург.
Работа техников ни на день не прекращается. Мы активно доделываем то, что ещё не доделано и надеемся на вашу поддержку, так как впереди самое сложное и дорогостоящее.
Очень хочется, чтобы наш спектакль состоялся и все труды вложенные в него окупились вашими яркими эмоциями!!