ALRIGHT
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №2
31 марта

Дорогие друзья!

Рады сообщить вам, что уже этим летом состоится реализация проекта ALRIGHT. В рамках проекта волонтёры будут проводить образовательные сессии, мастер-классы и разговорные клубы для участниц, находящихся в НКО г. Москвы

Однако мы не можем гарантировать, что границы полностью откроются к лету, поскольку ситуация с эпидемией коронавируса меняется изо дня в день

В этом году мы будем приглашать к участию не только иностранных и локальных волонтеров, но и молодых людей со всей России, желающих принять участие в важном социальном проекте.

Возможно это будете именно вы? :)

Новость №1
13 января

Дорогие друзья, к сожалению, из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки мы приняли тяжелое решение перенести наш проект с участием иностранных волонтёров на лето 2021 года. Но мы верим, что эти несколько месяцев дадут нам возможность сделать проект ALRIGHT еще лучше!

Кроме того, в конце этого месяца мы проведем ряд тренингов в двух московских НКО, которые будут организованы силами студентов московских вузов. Об этих мероприятиях мы рассказываем в инстаграме проекта @alright_moscow.

Stay tuned!