Galaxy Scouts - настольная игра
Минск
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №4
24 августа

Друзья, спасибо тем, кто поддерживает наш проект!

Обращаемся к тем, кто уже стал спонсором нашего проекта. Мы писали ранее, что в любом случае игра будет напечатана, и вы получите свои вознаграждения. Все остается в силе. Сегодня завершается сбор финансов в рамках проекта. Необходимая сумма не собрана, поэтому мы запускаем проект заново с меньшей суммой. Кампания будет длится с 25.08.2014 по 31.08.2014.

Приглашаю Вас повторно стать спонсором: участвуйте – и вы получите свою версию игры. Также будем благодарны за любую поддержку.

Традиционно, делимся нашими небольшими достижениями с момента предыдущего обновления.

1)  Мы дали интервью и в ближайшее время выйдет статья в одной из беларуских газет.

2)  Также о нас выйдет статья в электронном журнале о настольных играх.

3)  Каждую неделю мы проводили показательные игры-презентации в игровом клубе «Другой мир».

4)  Мы сняли видео игрового процесса Galaxy Scouts. После окончательного монтажа и обработки мы выложим видео с комментариями к процессу игры.

5)  И самое главное: за это время мы подготовили макеты (до отъезда нашего художника в свадебное путешествие) к печати игры, внесли последние правки и после окончания проекта отправляем игру в печать.

Мы и дальше планируем проводить показательные игры в Galaxy Scouts в разных городах Беларуси. Планируем также посетить Россию и, возможно, другие страны. Следите за обновлениями в социальных сетях и на сайте.

Спасибо тем, кто поддерживает наш!

Играйте в Galaxy Scouts :)

С глубоким уважением, Дмитрий Смоляк.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.