Альманах-путеводитель "Край, где проживает красота"
Красноярск
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №9
25 марта

Совсем немного осталось до окончания проекта. Большое-пребольшое спасибо всем, кто в нем уже поучаствовал и тем, кто собирается это сделать в ближайшие 8 дней. Мы верим в чудо! 

А имена всех вас, уважаемые соиздатели, мы уже включили в "кричательный" список. Все медведи на горе Москва будут стоять навытяжку, слушая наши крики:)

Новость №8
21 марта

Мы ведем две странички в соцсетях, куда выкладываем информацию по проекту и выражаем благодарность нашим соискателям. Заходите, добавляйтесь, задавайте вопросы:

http://vk.com/public67179108

http://vk.com/club1299240

Всех с весной! Пусть у вас в городе она будет такой же красивой, как у нас в Саянах

фото: Андрей Тонких
Новость №7
21 марта

Подумали, и поменяли названия статей в оглавлении. Не все наши читатели живут в Красноярском крае, не все знакомы с нашими топонимами и историей. Поэтому добавили небольшие пояснялки. Заголовки теперь состоят из двух частей. Например, "Дорога, которую не построят. "Абакан-Тайшет" сегодня". Или "Человек с железным оленем. Путешественник Глеб Травин". Интересно ваше мнение - стоит ли делать такие пояснения или выносить в содержание лишь вторую часть? А первую оставлять в тексте внутри книги?

Новость №6
13 марта

Альманах мы готовим вместе с разными людьми - авторами, фотографами, специалистами отделов экологического просвещения заповедников и парков Красноярского края. Они не только делятся с нами информацией, помогают советами, исправляют ошибки, но и заряжают хорошим настроением. Например, вчера к нам в гости пришел ирбис - снежный барс. Он охотно фотографировался с посетителями Дня экотуризма в "Саяно-Шушенском"  заповеднике. 

Да-да, мы успеваем не только работать над альманахом, но и еще организовывать такие масштабные мероприятия, и ходить в походы - за свежими снимками и идеями статей. Мы - электроники от туризма!
Новость №5
12 марта

У нашего проекта появилась информационная поддержка - сердечко-кнопку "Любишь красноярский край? Поддержи проект!" разместил на своих сайтах Союз журналистов Красноярского края http://sjkrsk.ru/putevoditel-vskladchinu/ и информационное агентство 1-LINE http://www.iapress-line.ru/
Спасибо огромное, коллеги!

Если кто-то хочет наше сердечко на свой сайт - пишите!

Всем в подарок - красивая фотография с просторов нашего края