Издание комиксов «Тарзан» и «Дух во плоти»
Москва
Комиксы

Выберите вознаграждение

Дружелюбное издательство «Альпака» снова приветствует вас!

Если вы еще о нас не слышали — давайте знакомиться! Мы — независимое издательство комиксов (и не только) из Москвы. У нас за плечами десятки произведений на любой вкус: от хитов вроде «Лунного Рыцаря» и «Конана» до культовой альтернативы в лице «Гру» и «Мэдмена», от роскошного издания «Терминатора» до ламповых комиксов «Ядерная Зима» и «Остров Невезения». А еще мы издаем смелые работы отечественных авторов!

16 сентября 2020 года вышел наш первый проект под названием «Мистер Хиггинс возвращается домой». С тех пор мы выпустили несколько десятков комиксов, к ним еще столько же лимитированных обложек, нашу первую книгу, а еще и артбук не за горами!

Сейчас же мы хотим познакомить вас с двумя потрясающими графическими романами от звезд индустрии - «Тарзан. Былое и грядущее» и «Дух во плоти. История о големе»!
Начнем с культового персонажа, которого знает практически каждый. Перед вами удивительная новая история, которая погружает повелителя джунглей в незнакомую обстановку будущего! Сможет ли умение Тарзана раскачивать виноградные лозы помочь ему в полузатопленных руинах Лондона будущего?

Эта история написана великим Аланом Гордоном, обладателем внушительной библиографии, двух премий «Айснера» и нескольких номинаций, в том числе на премию «Харви». Своим потрясающим визуалом начинает историю Томас Йейтс, известный по работе над «Болотной Тварью», «Конаном» и «Принцем Вэлиантом». Далее эстафетную палочку подхватывает другой замечательный художник Бо Хэмптон и ведёт эту лихую историю к завершению.

Вы можете не знать этого автора, но вы наверняка слышали о фильме «30 дней ночи». Это экранизация одноименного комикса великолепного сценариста Стива Найлза. Создано это чудо в сотрудничестве с талантливым дебютантом Мэттом Санторо и художником Дэйвом Уоктером, номинированным на премию Расса Мэннинга в 2012 году.

Вторая мировая война. Британский самолёт терпит крушение в поле близ небольшой деревни. На расследование происшествия отправляется немецкий офицер с вооружённой охраной. Нетрудно догадаться, чем это грозит местным жителям, коренным евреям. Но что, если на их защиту встанет могущественный дух из библейских преданий: дух... во плоти?

1) Перед вами отличные истории от именитых авторов и замечательных художников. Обособленные произведения, которые можно читать отдельно.

2) Ограниченный и единственный тираж. Всего 1100 копий каждого комикса, включая 150 экземпляров лимитированных обложек! Можно с уверенностью сказать, что эти книги станут коллекционной ценностью через небольшой промежуток времени, успейте приобрести!

3) Шикарное и уникальное издание. Возможно вы уже видели наш комикс «Терминатор. Выжженная Земля», в данном случае формат полностью соответствует - твердый переплет, качественная бумага, увеличенный формат 307х200 мм. Сюжет «Тарзан. Былое и грядущее» никогда не выходил в твердом переплете, тем более в таком размере. Просто посмотрите, как здорово они смотрятся вместе!

С форматом разобрались, вас ждут огромные книги в твердом переплете. В «Тарзане» будет 128 страниц, в «Духе во плоти» 80 страниц. Но куда же мы без лимитированных обложек? Они есть! Для обоих комиксов мы подготовили специальную обложку.

1) «Дух во плоти. Легенда о големе» - вас ждет стильная и аутентичная черно-белая обложка под стать самому комиксу.

2) «Тарзан. Былое и грядущее» - тут мы пошли еще дальше и сделали уникальную обложку для российского издания. Аналогов в мире нет, эту обложку нарисовал отечественный художник Андрей Плотник.

КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО!

После завершения кампании вы получите комиксы в течении двух-трех месяцев. Ориентировочная дата выхода - февраль/март 2022. Все материалы получены, комикс переведен и сверстан, мы активно готовим книгу к печати.

Поддерживая этот проект, вы очень сильно поможете нашему молодому издательству бороться с кризисом бумаги и выпускать потрясающие книги в самом лучшем формате. Спасибо вам!

Если вы хотите забрать свой лот самовывозом, обязательно напишите в комментарии название магазина!

Москва:
«Книжки с Картинками» (Арбат 51с1)
Санкт-Петербург:
«Двадцать восьмой» (Боровая 52)
«Лавка Комиксов Апельсин» (на Петроградской)
Казань:
«MindGames» (Баумана 51 и Декабристов 113)
Пермь:
«КОММИКС» (Луначарского 90)
Новосибирск:
«Секретная Галактика» (Красный проспект 161 и 17)
Рязань:
«BizarreBook» (Урицкого 35)
Минск:
«MyComicBook» (пункт выдачи - магазин «Книжный дворик», Немига 3)

Если вам нужна доставка почтой/СДЭК, НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО приобрести специальную награду в разделе "Доставка".