Издание комиксов «Тарзан» и «Дух во плоти»
Москва
Комиксы

Выберите вознаграждение

Новость №9
23 февраля

У нашего издательства открылся сбор средств на печать графических романов «Дело Принципа» и «Фронт 14-17»!

СБОР СРЕДСТВ

Два выдающихся произведения о Первой мировой войне с великолепным рисунком столпов отечественного комикса - Аскольда Акишина и Ильи Воронина.

Твердый переплет, увеличенный формат, единое оформление и стильный лак на обложке. Законченные и обособленные истории с разным взглядом на события начала XX века.


Биография Гаврилы Принципа - сербского студента, ставшего причиной для первой в истории мировой войны. Кем он был и что привело его к такому поступку? Ответы ждут вас в комиксе, написанном Дмитрием Чиновым и проиллюстрированном Аскольдом Акишиным, мастером отечественного комикса.

«Фронт 14-17» рассказывает совершенно иную историю. 1914 год, начало войны между Россией и Германией. Многочисленные прорывы русских войск заканчиваются безрезультатно, возникает недовольство войной и перебои с питанием. Наступает революция, власть переходит к Временному правительству. Царь подписывает отречение от престола. Именно в этот момент начинается история юнкера Сергея Чернявского, направленного в Москву для обучения новобранцев...

Это наш самый масштабный проект. Мы вложили в него невероятно много сил, времени и средств. Ваша поддержка важна как никогда. Мы подготовили большое количество интереснейших лотов и сверхцелей.

Новость №8
19 января

Мы собрали 200 тысяч на «Тарзане» и «Духе во плоти», ура! Заветная отметка достигнута - приступим к анонсу. Мы обещали одну из лучших серий прошлого года. Кстати, если дожмем 250 тысяч - анонсируем еще одну, все просто

Итак, мы издадим... «КОНАНА» Джейсона Аарона!

Почему? Про одну из лучших серий уже сказали. А еще это Джейсон Аарон, один из лучших сценаристов. А еще там динамичный и стильный рисунок. А еще... Это Конан, ребята! И есть обложка со Шварцем, о чем вообще речь?!

Жизнь и смерть Конана-варвара! Величайший из всех героев меча и колдовства возвращается в Marvel, но как долго он продержится? Путешествия Конана привели его в дальние края неизвестности, от родной Киммерии до королевства Аквилония и всех земель между ними - но как его боевая доблесть позволяет ему прокладывать себе путь в жизни, так же она привлекает и силы смерти! И немногие из них более смертоносны, чем Багровая Ведьма и ужасный колдун Тот-Амон! И пока чудовища из прошлого поднимают свои грозные головы, варвар сражается в последней битве и встречает свою окончательную судьбу - но что лежит за завесой жизни? Может быть, это... Кром?! Дни легендарного варвара Роберта И. Говарда сочтены в новой саге, и судьба Конана изменилась навсегда!

Само собой выпустим увесистым сборником. И будет куча обложек на любой вкус.



Новость №7
18 января

Наша кампания по сбору средств на печать комиксов «Тарзан. Былое и грядущее» и «Дух во плоти. История о големе» подходит к концу. Спасибо каждому, кто поддержал, для нас это очень важно.

Мы очень плотно приблизились к заветной отметке 200 тысяч. Там вас ждет замечательный анонс, один из лучших комиксов прошедшего года.



Новость №6
14 января

До конца сборов осталось всего несколько дней, а мы до сих пор не рассказали про все украшения данных изданий и серию "Избранное" в частности.

Что это за серия такая? В серию "Избранное" входят редкие комиксы "не для всех", которые мы издаем минимальным тиражом, но в максимально формате и со всеми возможными украшательствами - это обложки и корешки, украшенные лаком и фольгированием, а также ляссе.

В рамках данной серии уже издан комикс "Терминатор. Выжженная Земля", а уже в конце января свет увидит второй томик под названием "Буря. Одним выстрелом". Оба комикса данной кампании входят в серию "Избранное" и получат все те же украшения.

Не пропустите! Это лучшие, особенные издания и крайне достойные произведения. Просто посмотрите на эту красоту!









Новость №5
13 января

Мы издадим «Академию Стрэнджа» Скотти Янга и Умберто Рамоса, мы очень любим данный комикс и рады наконец-то о нем объявить!

Гарри Поттер отчислен за прогулы! Хогвартс распущен и забыт! Освободившуюся нишу в магическом образовании заполнит доктор оккультных наук и Верховный Маг Земли – Стивен Стрэндж.

Любимый в народе чудотворец открывает свою собственную академию волшебства в лучших традициях Джоан Роулинг и Чарльза Ксавьера.
Однако даже столь могущественному кудеснику как Стрэндж неведомо, что будет, если посадить за одну парту молодых мутантов, асов, демонов, ледяных гигантов и неконтролирующих свою силу юных колдунов.

312 страниц. мягкая обложка + твердый переплет, сразу несколько крутейших лимиток. Полный набор для такого классного релиза!

В оригинале сборник выйдет только в июле, мы очень сильно постараемся выпустить его раньше, аккурат к сами понимаете какому фильму. Если конечно не будет переносов.

До конца сборов осталось совсем немного, сможем дотянуть до 200 тысяч? Обещаем еще более крутой анонс!