Издание комиксов «Тарзан» и «Дух во плоти»
Москва
Комиксы

Выберите вознаграждение

Новость №8
19 января

Мы собрали 200 тысяч на «Тарзане» и «Духе во плоти», ура! Заветная отметка достигнута - приступим к анонсу. Мы обещали одну из лучших серий прошлого года. Кстати, если дожмем 250 тысяч - анонсируем еще одну, все просто

Итак, мы издадим... «КОНАНА» Джейсона Аарона!

Почему? Про одну из лучших серий уже сказали. А еще это Джейсон Аарон, один из лучших сценаристов. А еще там динамичный и стильный рисунок. А еще... Это Конан, ребята! И есть обложка со Шварцем, о чем вообще речь?!

Жизнь и смерть Конана-варвара! Величайший из всех героев меча и колдовства возвращается в Marvel, но как долго он продержится? Путешествия Конана привели его в дальние края неизвестности, от родной Киммерии до королевства Аквилония и всех земель между ними - но как его боевая доблесть позволяет ему прокладывать себе путь в жизни, так же она привлекает и силы смерти! И немногие из них более смертоносны, чем Багровая Ведьма и ужасный колдун Тот-Амон! И пока чудовища из прошлого поднимают свои грозные головы, варвар сражается в последней битве и встречает свою окончательную судьбу - но что лежит за завесой жизни? Может быть, это... Кром?! Дни легендарного варвара Роберта И. Говарда сочтены в новой саге, и судьба Конана изменилась навсегда!

Само собой выпустим увесистым сборником. И будет куча обложек на любой вкус.



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.