Издание комиксов «Тарзан» и «Дух во плоти»
Москва
Комиксы

Выберите вознаграждение

Новость №9
23 февраля

У нашего издательства открылся сбор средств на печать графических романов «Дело Принципа» и «Фронт 14-17»!

СБОР СРЕДСТВ

Два выдающихся произведения о Первой мировой войне с великолепным рисунком столпов отечественного комикса - Аскольда Акишина и Ильи Воронина.

Твердый переплет, увеличенный формат, единое оформление и стильный лак на обложке. Законченные и обособленные истории с разным взглядом на события начала XX века.


Биография Гаврилы Принципа - сербского студента, ставшего причиной для первой в истории мировой войны. Кем он был и что привело его к такому поступку? Ответы ждут вас в комиксе, написанном Дмитрием Чиновым и проиллюстрированном Аскольдом Акишиным, мастером отечественного комикса.

«Фронт 14-17» рассказывает совершенно иную историю. 1914 год, начало войны между Россией и Германией. Многочисленные прорывы русских войск заканчиваются безрезультатно, возникает недовольство войной и перебои с питанием. Наступает революция, власть переходит к Временному правительству. Царь подписывает отречение от престола. Именно в этот момент начинается история юнкера Сергея Чернявского, направленного в Москву для обучения новобранцев...

Это наш самый масштабный проект. Мы вложили в него невероятно много сил, времени и средств. Ваша поддержка важна как никогда. Мы подготовили большое количество интереснейших лотов и сверхцелей.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.