XXL — книга о креативном мышлении, рекламе и любви к себе
Россия
Издания

Выберите вознаграждение

Новость №10
18 марта

Привет, прекрасные!

На связи Постанович. Вчера я подписал и отправил последнюю бумажную книгу из предзаказа.

Около 100 человек уже забрали свои книги, а некоторые даже успели прочитать.

Еще 100 книг, судя по данным почты, уже прибыли, лежат в отделении и дожидаются, когда за ними придут. Некоторые из них ждут своего человека уже почти две недели. Мое сердечко разрывается от мысли, что целых 100 книг одиноко ночуют в холодном пространстве жестоко безучастной почты. Пожалуйста, не забудьте забрать свой экземпляр из отделения.

Еще 40 книг сейчас находятся в пути. Скорее всего, в течение недели дойдут до получателей.

Каждому человеку, поддержавшему проект на Бумстартере, Рамина отправила письмо с трек-номером вашей посылки. По нему можно отследить, где сейчас книга: в отделении или еще в пути. Письмо могло попасть в спам, так что проверьте на всякий случай. Если вы не получили трек-номер книги, или не можете найти письмо, напишите мне в инст или в вк. Если вы все получили, но все равно хотите что-нибудь написать, — не сдерживайте себя, я рад сообщениям.

Отзывы в соцсетях я стараюсь репостить на свои страницы. Электронные версии книг появились в магазинах Литрес и Ридеро. Если вам понравился роман, отзыв там совсем не будет лишним. Мир устроен так, что написать книгу мало, надо еще много сил потратить на продвижение. Своим отзывом вы поможете роману найти читателя.

Спасибо, что прошли этот путь вместе со мной. У нас была отличная компания <З



Новость №9
28 февраля

Привет, дорогие участники предзаказа!

Мы ждали, ждали и наконец дождались: типография обещает, что тираж бумажных книг будет у меня 3 марта, а это значит, что ваша книга приедет к вам где-то в промежутке 10-15 марта.

Начнем рассылку сразу, как только получим тираж. Каждому участнику на почту придет трек-номер для отслеживания посылки. При старте рассылки сделаем еще одно напоминание.

В лотах на краудфандинге я обещал подписать бумажные книги. Если вдруг вы хотите книгу без подписи, сейчас самое время предупредить об этом (не стесняйтесь меня расстроить или обидеть: мне нужно подписать больше 300 книг, я точно не обижусь). Написать можно в личку в любой соцсети: Александр Постанович.

_____

Напоминаю, что электронные книги мы разослали 14 февраля. Уже есть десятки отзывов. Если вы покупали электронную книгу и не смогли найти письмо, напишите мне в любой удобной для вас соцсети:

Инстаграм

ВКонтакте

Телеграм

Осталось совсем немного, ура!

Новость №8
15 февраля

Привет!

Вчера это произошло: мы разослали всем покупателям электронных версий книги письмо с двумя форматами файла. Если вдруг вы пропустили письмо (а в статистике рассылки видно, что 50% получателей так и сделали), то вот это напоминание о нем. Рассылка была 14 февраля. Попробуйте поискать сообщение в промежутке 15:40-16:00.

Как автору мне очень печально писать следующие слова, но надо: письмо могло попасть в папку "спам". Проверьте ее на всякий случай.

Есть хорошая новость и для тех, кто заказал бумажную версию книги. Небольшой военный конфликт с типографией, блеф, шантаж и манипуляции привели к тому, что типография согласилась сдать тираж чуть раньше. (На самом деле мы просто сказали, что очень надо, они сказали — «ну ладно») Поэтому, скорее всего, бумажная книга придет на неделю раньше, чем планировалось. А планировалось, напоминаю, в 10 числах марта.

Этой новости можно радоваться, но не слишком, потому что это не очень точно. Взаимоотношения с типографией несколько непредсказуемый атракцион. Будем держать кулачки!

Новость №7
01 февраля

Привет, первоферальские!

На связи Постанович. Пишу рассказать, как обстоят дела с вашим экземпляром книжки.

Мы планировали отправить электронные и бумажные книги одновременно в начале февраля, но произошли кое-какие изменения.

Электронные варианты придут совсем скоро — около 10 февраля плюс-минус пару дней. (Решили после верстки заказать для книги еще один этап корректуры у другого специалиста, чтобы идеально все возможные огрехи выловить и удалить. Как только второй корректор дочитает, будем рассылать)

С бумажными чуть сложнее. Типография выставила срок печати четыре недели (в ноябре, когда составляли план, говорили, что 10 дней). Поэтому бумажная книга задержится где-то на месяц. Сейчас ориентир по ее доставке — десятые числа марта. Обязательно пришлем уведомление, как начнем рассылать.

Если вдруг для вас срок доставки критичен, напишите мне в любой соцсети, сделаем возврат.

Всех обнимаю, жду доставку вместе с вами. Ужасно хочу уже начать читать отзывы, а не переписку с типографией :-)




Новость №6
10 января

Сегодня завершается наш проект. Заказы принимаются еще в течение 6 часов, а потом стоп. Мы уже собрали 101%, так что ура!

Что дальше?

Я продолжу публиковать новости время от времени, чтобы держать вас в курсе происходящего.

Сейчас рукопись ушла на профессиональную верстку, через несколько дней — в печать. Тираж будем рассылать в конце января.

Всем, кто заказал бумажные версии, они придут в начале февраля. Электронные придут чуть раньше.

С теми, кто покупал варианты с консультациями, я свяжусь на днях — выберем врем для их проведения.

Осталось совсем немного! Спасибо всем, кто поддержал проект на этапе предзаказа. Это было крутое приключение, и я рад, что мы провели его вместе <З