Купон на измену или как пережить кризис
Томск
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №7
24 сентября

Друзья, спешим поделиться отличными новостями.

Фильм снят, и сейчас находится на стадии монтажа.

Представляем вашему вниманию небольшой ролик о том, как проходили съемки в Томске.



Новость №6
23 июля

За 40 дней краудфандинга фильм стал по-настоящему народным: поддержали жители из более 40 городов России – в общей совокупности у проекта168 спонсоров.

Начинается новый этап. Впереди очень много работы: согласований, планирования, кастингов и много-много творчества.

Будем держать вас в курсе событий! Все новости о съемках будем публиковать здесь же, в том числе и оповещения о вознаграждениях.

Друзья, до связи!

Новость №5
07 июля

Потрясающие новости!

- Фильму быть.

- За сегодняшний день у нашего проекта появился сопродюсер.

- Собрано больше 280%, и это за целых 16 дней до завершения кампании!

Друзья, Спасибо!

Оставшееся время открывает уникальные возможности для развития фильма. Если сумма дойдет до отметки в 500 тыс ₽, мы сможем увеличить хронометраж короткометражки, существенно повысить качество фильма о фильме, увеличить количество кинопоказов, творческих встреч с командой и, в целом, повысить качество кампании про продвижению, плюс, покроем расходы на комиссию от Бумстартера и налоги.

Мы очень ценим вашу поддержку!


Новость №4
05 июля

Вашему вниманию представляем крутейшее интервью с Денисом Шведовым о кинопроекте CAST, о нашем фильме, изменах, падениях, успехах и мн. др.

Интервью провёл известный российский предприниматель, один из основателей "Boomstarter", Евгений Гаврилин в рамках своего Youtube-блога про людей дела.

Приятного просмотра! Смотреть по ссылке (начало с 11:03)

Новость №3
29 июня

За 2 дня подряд приобретены все лимитированные вознаграждения по 30 тыс. Спонсоры из Севастополя и Москвы снимутся в эпизодических ролях в нашем фильме, с чем мы их поздравляем и выражаем благодарность за поддержку. С ребятами свяжемся после завершения кампании.

Друзья, просим обратить ваше внимание на оставшиеся вознаграждения, которые еще доступны, и поддержать фильм, кто, чем сможет. Нам очень нужна ваша поддержка!

Да будет кино.