Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Новость №4
24 февраля

У нас вышел первый тираж! Спасибо всем, кто поддержал и продолжает поддерживать проект. Посмотрите, что у нас получилось в нашем видео (в шапке профиля или по ссылке ниже).

Осталось несколько дней до завершения проекта на Boomstarter. Ждем ваших заказов! Кому отложить экземпляр?:)



Новость №3
21 января

Всем привет!

У нас снова хорошие новости. Мы выбрали типографию! Сегодня была на производстве, изучая терминологию, процесс и выбирая бумагу.


Важно было, чтобы бумага не просвечивалась.


Чтобы не впитывались чернила. Чтобы обложка и форзац были приятными глазу и рукам.


Чтобы ляссе были правильного цвета и чтобы их было два: ведь так удобнее.

А ещё, чтобы ежедневник раскрывался полностью и в нем было бы удобно писать.


Кажется, все получилось:) значит, скоро ежедневники полетят к своим обладателям! Очень хочется, чтобы все сошлось: и содержание, и радость от обладания.

Fingers crossed! Нам очень нужна ваша поддержка! Многие добавили нас в избранное. Спасибо вам! Ждем вас в спонсорах проекта!

Новость №2
29 декабря

Нас становится все больше (ура!) и мы начинаем публиковать самое важное из личного и нашего общего опыта, чтобы работать над личными финансами стало еще проще. Так мы хотим обеспечить всех, кто решился работать над личными финансами, дополнительной поддержкой. Присоединяйтесь, чтобы найти расширенные материалы и разборы ситуаций к каждому дню из личного финансового ежедневника, или чтобы просто поговорить о деньгах и понять, подходит ли вам наш подход:)

https://t.me/finbookclub

Еще мы дублируем материалы вот сюда, но с небольшим опозданием - https://vk.com/finbookclub

С наступающими!

Мы уважаем авторские права, поэтому за картинку спасибо Background">https://www.freepik.com/photos/background'>Background photo created by Kireyonok_Yuliya - www.freepik.com

Новость №1
27 декабря

Всем привет!

Мы всей душой любим наших спонсоров - вы помогаете нашему проекту сбыться! Поэтому каждый на счету:)

У нас сегодня появился новый спонсор, купивший цифровую версию ежедневника. Очень хочется ему (или ей) его отправить и пригласить в наш телеграмм-канал поддержки. Спонсор, найдись!