Нижний Новгород
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №3
03 марта

Итак, первая часть проекта «Меньше пафоса, господа!» успешно завершена, с чем я себя и вас поздравляю ))

Подвожу итоги.

Общими усилиями на площадке удалось собрать 45 тысяч. Это несколько меньше, чем я заявляла изначально.

НО! Недавно познакомилась с хорошими людьми, которые пообещали доспонсировать мой проект. Это позволило уменьшить запрашиваемую сумму, поэтому на площадке проект признан успешным, а значит, все ваши предварительные заказы будут выполнены.

Завтра я разошлю электронную версию книги для чтения с телефона и чуть позже – для ПК.

Аудиокнига в mp-3 пока еще в работе, но ждать осталось недолго – звукорежиссер утверждает, что половина уже готова.

Кстати, формат CD-диск оказался не востребованным – это тоже позволит мне сэкономить и исключить затраты на закупку дисков, коробок, печать обложек и непосредственно запись.

Что касается печатных экземпляров.

Иллюстрации к книге были заявлены как сверхцель, но я не выдержала и все-таки заказала их заранее. Их автор – молодая художница Алиса 22 лет из Иркутска. Сейчас иллюстрации уже готовы и переданы верстальщику.

Но я вечно сомневающийся перфекционист. И несмотря на то, что книга собрана из реальных постов в соцсетях, и на художественный роман не претендует, я все-таки решила обратиться к профессиональному редактору. .

К сожалению, это может увеличить время ее выхода в свет. Тем не менее, я надеюсь, что не выбьюсь из графика - в проекте я заявляла доставку книжных экземпляров в мае, но верю, что все случится в апреле. Потому что апрель – это настоящая весна и мой день рождения. А я верю в подарки Вселенной!

Благодарю всех за участие! Еще услышимся!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.