Создание приложения для развивающего онлайн проекта ФУТУРИКА
Россия
Игры

Выберите вознаграждение

Новость №13
13 апреля

В основе нашего проекта помимо всего прочего лежит нейропсихологический профориентационный тест, который мы рекомендуем ребёнку перед тем, как он выберет профессии для прохождения квеста или чтения комиксов.

Таких профориентационных тестов существует множество. Однако наш нейропсихологический тест составлен и адаптирован специалистами «Института Семьи» специально для Футурики с опорой на исследования взаимосвязи левополушарной или правополушарной доминантности, и учетом индивидуальных особенностей и склонностей «левшей» и «правшей» при выборе профессиональных предпочтений.

Тест с успехом может применяться с детьми в возрасте от 5 лет, а также взрослыми, которые хотели сменить профессию, найти свое призвание, с учетом природных склонностей и способностей.

Данное тестирование является хорошим началом, чтобы заинтересовать ребенка, привлечь к образовательному процессу через игру, а родителям позволяет отследить, что нравится ребенку, а что нет, в какую сторону развиваются его интересы, какие склонности преобладают.

Хотите тоже пройти тест? Мы уже все прошли, результаты некоторых из нас сильно удивили 😉

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.