"Техник vs Дитя Тьмы" - первый кроссовер MOLOT HARDCORP!
Россия
Комиксы

Выберите вознаграждение

Всем привет! Мы «MOLOT HARDCORP» - независимое издательство, специализирующееся на комиксах с рейтингом 18+.



Ранее мы уже выпустили более десяти историй в разных форматах и в самых разных жанрах. На нашем счету есть и социальная драма, и фэнтезийный боевик, и комедийная супергероика, и даже мрачный триллер в сеттинге девяностых. Но несмотря на свои различия, все наши комиксы существуют в единой вселенной. Множественные камео персонажей и объединяющий все истории дух России тому подтверждение. Соответственно, кроссовер был лишь вопросом времени. И время пришло.



Сумасбродный антигерой-эксгибиционист Техник, наследник ныне исчезнувшей адской империи Александр aka Дитя Тьмы и умирающий от отказа всех органов карлик-наркобарон Митя М16.
Что может объединять столь разных персонажей и свести их вместе?! Может они решили собраться в команду для спасения мира?! Или у них тёрки из-за музыкальных вкусов?!



Ладно, не будем вас долго мучить! Просто они ходят к одному очень невнимательному психологу, который случайно записал их всех на одно и тоже время.

Теперь ребята стоят в очереди и злобно зыркают друг на друга. Того и гляди перебьются насмерть!

Ох уж эти нерасторопные врачи! Всему виной только они, но никак не Техник... Нет! Он тут точно никак не замешан! НЕЕЕТ!



Вам не показалось. Именно безбашенный Техник и брутальный Александр (ну ещё Митя, куда ж без него) сойдутся в нашем перовом полноценном кроссовере.



«Техник против Дитя тьмы» обещает взорвать ваш мозг (не буквально, конечно же). В этот раз наша команда сценаристов и художников подготовила невероятный калейдоскоп из зубодробительного экшена, чёрного юмора, брутальной суровости и душевных тяжб героев. По сути, взяв всё лучшее из двух серий.


Набравшись опыта в редактировании наших комиксов, Алексей Ледаков, при участии Владислава Погадаева и Азера Бабаева, выдал очень плотный и динамичный сценарий. А художники - Станислав Кримян, Евгения Карпухина и упомянутый выше Азер Бабаев, ранее отметившиеся в работе над комиксами о «Технике», «Дитя тьмы» и не только - воспроизвели его в насыщенном яркими красками и смелыми образами рисунке.



Но мы не просто решили совместить несовместимое. Мы создали сюжет, в котором уже знакомые вам персонажи продолжат развиваться и расширять собственные рамки восприятия мира.



Художники наносят последние штрихи. Типография уже на низком старте, ждёт от нас макет.
Так как комикс фактически готов, дело за малым - издать его. Увы, современная экономическая ситуация не самая привлекательная для малого бизнеса, поэтому для реализации столь амбициозного проекта нам потребуется ваша помощь.


Разумеется, мы ценим вашу поддержку и подготовили ряд приятных бонусов, о которых далее и расскажем.


Самые быстрые смогут взять комикс с обложкой от Азера Бабаева всего за 500 руб. По данной цене будет доступно лишь 20 экземпляров.



Далее цена основного издания будет составлять 600 руб. Ну а по завершению сбора в свободной продаже цена ещё возрастёт. Так что не упустите шанс сэкономить.


Не обошлось и без эксклюзивов, конечно же. Специально для «Boomstarter» мы издадим не более 200 копий комикса с потрясающе кислотной обложкой от Станислава Кримяна.


Мы знаем, как вам полюбились наши VHS-издания, поэтому специально для комикса «Техник против Дитя Тьмы» Азер Бабаев постарался и здесь. Тираж 200 экземпляров.


Найдутся у нас лоты и для тех, кто знаком с комиксами лишь об одном из героев кроссовера.



А если вы присоединились к нам недавно, то для полного погружения во вселенную «MOLOT» мы приготовили крышесносные комплекты.



И вы наверняка обратили внимание, что в большинстве лотов присутствуют некие карточки. Их мы будем добавлять по одной случайной штуке. Но возможность заполучить полный комплект тоже будет. Для этого проекту достаточно достичь первой сверхцели. А при достижении второй каждый поддержавший получит эксклюзивный сингл-предысторию комикса «Техник против Дитя Тьмы»


Поэтому обязательно рассказывайте о сборе всем друзьям и знакомым, чтобы увеличить шансы на получение этих бонусов.


Доставку мы берем на себя, ничего дополнительно платить не нужно! Начать отправку вознаграждений мы планируем ориентировочно в конце ноября-начале декабря.

О точных сроках и о пунктах самовывоза обязательно сообщим отдельно.