"Техник vs Дитя Тьмы" - первый кроссовер MOLOT HARDCORP!
Россия
Комиксы

Выберите вознаграждение

Новость №11
28 декабря

Друзья, всем привет.
Мы с новостями!

1) Мы получили комикс из типографии и с завтра начинаем рассылку всем тем, кто сделал заказ на бумстартере. НО! мы получили только основную обложку и лимитку.

2) VHS-издания и соли для ванной приедут к нам после праздников, поэтому, увы, тем кто заказал VHS, соли придется немного подождать.

3) Вы сможете увидеть в продаже комикс в магазине 28-й. Не спешите кидать в нас камни) Они также нас поддержали нас на сборах и уже получили свои экземпляры.

4) Мы также начинаем продажу обычных экземпляров и лимиток на сайте. Но отправка всем заказавшим на сайте будет осуществлена только после того, как мы отправим всем вам)

5) В качестве бонуса за чуть сорванные сроки мы положим к комиксу не одну карточку, а две!

Всем спасибо, что нас поддержали, комикс увидел свет благодаря вам, и вы его неотъемлемая часть! Осталось ждать чуть-чуть, скоро вы получите свое вознаграждение!
Во время отправок случаются ошибки, вдруг что-то забыли вам доложить или отправили не то, или комикс повредился во время транспортировки. Не стесняйтесь, пишите нам на почту support@molothardcorp.com. Мы всегда пойдем вам навстречу и решим вашу проблему. Спасибо!

Новость №10
16 декабря

Добрый день, друзья!

Мы с новостями! На этой неделе комикс отправился в печать. К сожалению, у нас возникли технические задержки, поэтому так поздно. Основная обложка будет готова в этом году и мы все отправим до Нового Года. Но, увы, обложку VHS придется подождать, так как короба делаются под фактически напечатанный блок, чтобы не ошибиться с размерами.

Как получим основной тираж и начнем отправлять, дадим знать! Осталось немного!

Новость №9
30 октября

💥 Несмотря на множество трудностей, очень некстати свалившихся фактически на самое начало кампании, мы всё же это сделали!

💰Необходимая сумма (и даже больше) для печати комикса «Техник против Дитя Тьмы» собрана. А значит кроссоверу быть!

Спасибо каждому, кто нас поддерживал. Каждому, кто делал репосты и рассказывал о проекте друзьям. Каждому, кто неравнодушен к нашему творчеству. Спасибо!

При наиболее удачном раскладе комикс увидит свет в конце ноября-начале декабря. Но так или иначе, мы будем держать вас в курсе.

Поэтому, следите за обновлениями в наших соц.сетях.


Новость №8
28 октября

🔥 УРА, ДРУЗЬЯ! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!

Общими усилиями мы собрали необходимую сумму на печать комикса «Техник против Дитя Тьмы»! Нашему первому кроссоверу - быть!

Но кампания ещё не завершилась, и впереди ещё СВЕРХЦЕЛИ, в достижение которых мы верим. Всё возможно. Не без вашей помощи, конечно же.

Поэтому обязательно рассказывайте о сборе друзьям и знакомым, делайте репосты и делитесь ссылкой на нас в различных соц.сетях.

Новость №7
25 октября

⚠️ Если вы не сделали этого ранее, то сейчас самое время.

Друзья! До завершения нашей кампании по сбору средств на печать комикса «Техник против Дитя Тьмы» осталось всего ПЯТЬ ДНЕЙ!

Каждый предзаказ приближает нас к необходимой сумме. Каждое упоминание проекта в социальных сетях и в кругу друзей приближает нас к очередному предзаказу.

Издадим комикс вместе!