Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №5
31 декабря

Друзья, долгожданный момент настал!

Мы забрали книги со склада и начинаем отправлять их всем, кто сделал предзаказ. Многие из вас уже получили письма об этом на электронную почту. Если нет, напишите мне на litande17@gmail.com

Первыми книгу увидят "Ранние пташки" и те, кто выбрал вариант самовывоза.

Затем черёд тех, кто заказывал книгу "Во всей красе". Мы подготовили маленький сюрприз для каждого, подождите немного, совсем скоро вы получите свои подарки!

Вариант " С автографом" потребует чуть больше времени, потому что автор живёт в Челябинске. Сначала часть книг придёт туда, потом некоторое время нужно будет для подписания, затем рассылка по адресам. Думаю, к концу января уже всё будет сделано.

Те, кто поддержал нас вариантом "Открытка" тоже вскоре станут счастливыми обладателями своих подарков. Можно будет выбрать понравившийся вариант изображения. Письмо об этом вы найдете в электронной почте уже сегодня!

И самое главное:
Книга получилась замечательная, скоро вы убедитесь в этом лично! Мы вместе сделали хорошее дело, которое ещё долго будет приносить радость, пользу и благо многим людям. Благодарю вас от всего сердца!

Борисова Наташа


Новость №4
14 декабря

Друзья!

Книги напечатана и находится на складе издательства в Москве. У меня уйдет еще несколько дней на то, чтобы закрыть все вопросы по документообороту, логистике и оплатам. Это значит, что совсем скоро я начну рассылать книги и другие вознаграждения нашим прекрасным спонсорам, то есть Вам!

Благодаря Вашей помощи у нас все получилось! Да, мы не смогли собрать запланированную сумму, но теперь у нас есть книга! Остальное решаемо рано или поздно, так или иначе:)

Мы немного не уложились в планируемые сроки, но обстоятельства постоянно вносят свои коррективы. Прошу прощения у всех, кто давно ждет. Важно, что всё наконец готово!

Для жителей Москвы будет возможность самовывоза предзаказанной книги в Москве. Все подробности я каждому направлю отдельным письмом. Заказы по другим городам буду рассылать лично, обо всех деталях тоже напишу каждому из вас письмо на электронную почту. В любом случае, все участники проекта получат свои вознаграждения.

Проект сбора средств будет закрыт в это воскресенье, 18 декабря. После этого книгу можно будет заказать у меня лично, написав письмо на taiheclub@yandex.ru или в Телеграм на имя natadao.

Борисова Наташа


Новость №3
03 ноября

Друзья!

Мы завершили вёрстку и редактуру, всё красиво оформили, обработали фото - получилось полностью цветное издание - именно то, чего мы и хотели!

Эти 300 страниц я теперь знаю почти наизусть 😂

Теория тайцзи и ТКМ (традиционной китайской медицины), поучительные истории и притчи, упражнения и техники, личный опыт замечательного мастера - Макена Исакова. Очень рекомендую всем, кому близка тема цигун и тайцзицюань, да и просто всем людям, заботящимся о своем здоровье и хорошем самочувствии 👌

В декабре начну рассылать книги первым счастливчикам, которые уже оформили предзаказ. Остальные смогут купить ее чуть позже, информация появится ближе к Новому Году.

Благодарю всех, кто уже нас поддержал! Напомню, сделать предзаказ на льготных условиях можно ТОЛЬКО В НОЯБРЕ, после выхода книги из печати предварительный сбор средств будет закрыт:

https://boomstarter.ru/projects/1048814/k_osoznannosti_cherez_dvizhenie_-_novoe_izdanie_knigi#rewards

Обратите внимание, там есть разные виды "вознаграждений" - выбирайте то, что больше всего подходит именно Вам. Можно участвовать несколько раз.

Поделитесь этим сообщением с друзьями и знакомыми, для которых эта тема может оказаться интересной и важной.

С любовью и благодарностью,
Борисова Наташа

Новость №2
03 октября

Друзья, ещё одна хорошая новость!

Платежи за издание книги удалось разбить на несколько этапов. Для того, чтобы проект двигался в заданном темпе, нам нужно к ноябрю собрать 380.000 рублей. Благодаря вашим предзаказам, мы собрали уже 12% от этой суммы! Каждый может внести свой вклад в общее дело, сделать подарок себе или друзьям, пополнить домашнюю тайцзи-цигун библиотеку. А для кого-то книга Макена Исакова станет воротами в совершенно новый мир и поможет познакомиться с китайскими практиками самосовершенствования.

Впереди ещё много трудов, но основной процесс идёт вовсю. Обсуждаем шрифты, подбираем оформление, обрабатываем фотографии, перепроверяем текст и т.д. Работы много, но она приятная, потому что ощущается важность и польза, которую книга Макена Исаковича несёт людям.

Спасибо тем, кто уже поддержал нас!

Все, кто хочет сделать предзаказ на книгу или выбрать другой вариант участия, прошу сюда:

https://boomstarter.ru/projects/1048814/k_osoznannosti_cherez_dvizhenie_-_novoe_izdanie_knigi

С любовью и благодарностью,
Борисова Наташа

Новость №1
06 сентября

Друзья!

У нас радостное событие - мы завершили переговоры с издательством и подписали договор! С этого момента над книгой Макена Исакова работают профессионалы и наш проект обретает реальную форму. Это значит, что книга точно будет напечатана и каждый, кто оформил предзаказ, обязательно получит свой экземпляр!

Предварительные сроки выхода бумажного издания - ноябрь 2022 года. Мы не будем специально торопить события, ведь важно, чтобы книга получилась качественной, красивой и хорошо оформленной.

Договор заключен с издательством "Эксмо". Эти ребята уже зарекомендовали себя как надежные партнеры и отличная команда специалистов. Именно благодаря им в 2021 году вышла моя книга по дыхательным гимнастикам, а теперь увидит свет книга Макена Исаковича по тайцзи и цигун!

Все новости и дальнейший ход сбора будут публиковаться на странице проекта. Вы можете поддержать нас не только финансово, но и информационно. Пусть о книге "К осознанности через движение" узнает как можно больше людей. Ведь для многих это шанс найти свой путь к здоровью и внутреннему спокойствию.

Спасибо Вам за поддержку и помощь! Вклад каждого приближает нас всех к заветной цели!

С любовью и благодарностью, Борисова Наташа